Фото месяца - Февраль - Очумелые ручки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ракурс точно классный) Но вот вы про подпись забываете =(

Извините за нытье, но правила есть правила =(
Мой косяк, прошу прощения, но в правилах есть пункт - "на одной из фото обязательно должна быть живая надпись". В следующем фото про надпись я вспомнил) И еще будет, надеюсь.

 
Вот такую чудесную розу и футляр с дерева ,сделал своими руками для мамы!Вырезать по дереву и при этом чтоб резьба была красивая и живая,трудоемкий процес!Но благодаря,чудо травушке,все получаеться!

20200217_153159.jpg

20200217_153313.jpg

20200217_153522.jpg

20200217_153753.jpg

20200217_154823.jpg

 
Вот такую чудесную розу и футляр с дерева ,сделал своими руками для мамы!Вырезать по дереву и при этом чтоб резьба была красивая и живая,трудоемкий процес!Но благодаря,чудо травушке,все получаеться!

20200217_153159.jpg

20200217_153313.jpg

20200217_153522.jpg

20200217_153753.jpg

20200217_154823.jpg
Красота! Нет слов =) :smile436:

 
Ребята,спасибо за поддержку!
Роза очень красивая)

А на пенале ИМХО очень не хватает поднутрений вокруг листвы. Ну и плоскую часть от "габарита доски" лучше бы срезать - листва в стиле как на розе (что на пенале) гораздо богаче, законченнее, естественнее смотрится в сравнении с ними.

Старался,да и зернышек хороших хочеться!
Вангую первое место) Я за тебя буду голосовать, хоть, получается, и против себя)))

 
Вангую первое место) Я за тебя буду голосовать, хоть, получается, и против себя)))
Это же конкурс для поднятия настроения и показать свои работы другим . Себя мы и так оцениваем на все 100 , главное увидеть и другие работы . Всем удачи !!!

 
Это же конкурс для поднятия настроения и показать свои работы другим . Себя мы и так оцениваем на все 100 , главное увидеть и другие работы . Всем удачи !!!
Спасибо большое всем!За комментарии и за доброе слово ребята!Век живи и век учись,я увидел это так,так и сделал!Скину ище свои работы Вам!Погарячился я сразу пять подряд выкласть одной работы,но не че!

 
Ребята,проголосуйте пожалуста за футляр с розой,так ,как 5 первых фото только считаються!Тупанул я не много!Скину по позже работу ище свою,доделываю хлебницу!Всем спасибо!

20200218_115609.jpg

20200218_115417.jpg

20200218_115519.jpg

 
Роза очень красивая)

А на пенале ИМХО очень не хватает поднутрений вокруг листвы. Ну и плоскую часть от "габарита доски" лучше бы срезать - листва в стиле как на розе (что на пенале) гораздо богаче, законченнее, естественнее смотрится в сравнении с ними.

Вангую первое место) Я за тебя буду голосовать, хоть, получается, и против себя)))
Спасибо!

 
Ребята,проголосуйте пожалуста за футляр с розой,так ,как 5 первых фото только считаються!Тупанул я не много!Скину по позже работу ище свою,доделываю хлебницу!Всем спасибо!

20200218_115609.jpg

20200218_115417.jpg

20200218_115519.jpg
Где чалился?

Видно, что это рука мастера!!!

Работам не один год уже, тоже заметно.

Но вот самое, что бросилось в глаза, так это табличка!!! РАБОТА человека далёкого от резьбы по дереву, да чего там, раскрасить не доверил бы!

Вобщем, у меня сомнения, что эти прекрасные работы твоих рук дело!

Дизлайк за плагиат

 
Где чалился?

Видно, что это рука мастера!!!

Работам не один год уже, тоже заметно.

Но вот самое, что бросилось в глаза, так это табличка!!! РАБОТА человека далёкого от резьбы по дереву, да чего там, раскрасить не доверил бы!

Вобщем, у меня сомнения, что эти прекрасные работы твоих рук дело!

Дизлайк за плагиат
Мда,расмешил с утра,но да ладно!Каждый видит все по своему,хотелось чего то слегка мультяшного добавить!Человек,всегда чем то не доволен!Но всеровно спасибо тебе добрый человек за комент!

 
Мда,расмешил с утра,но да ладно!Каждый видит все по своему,хотелось чего то слегка мультяшного добавить!Человек,всегда чем то не доволен!Но всеровно спасибо тебе добрый человек за комент!
Работы хороши !!! Только вот у нас тематика - РАСТАДВИЖ !!!! Какие розы ??? У тебя же есть возможность вырезать в тему на доске или нет ? Тут все могут показать свои работы , корявенькие или супер пупер , суть одна ! Мне не сложно сделать какую нибудь вещь и подарить друзьям - всем приятно и весело !!! Всем добра и отличного настроения !!

 
Работы хороши !!! Только вот у нас тематика - РАСТАДВИЖ !!!! Какие розы ??? У тебя же есть возможность вырезать в тему на доске или нет ? Тут все могут показать свои работы , корявенькие или супер пупер , суть одна ! Мне не сложно сделать какую нибудь вещь и подарить друзьям - всем приятно и весело !!! Всем добра и отличного настроения !!
Сейчас,вырезаю хлебницу,хочу успеть доделать ее по заказу!Доделаю,покажу,что за чудесные вещи,как раз я и делаю под травой,в ритм с нашим растаманским движением!Скину по любому ище что то интересное!Если честно,люблю критику и полезные советы!Спасибо,учту!

 
Сейчас,вырезаю хлебницу,хочу успеть доделать ее по заказу!Доделаю,покажу,что за чудесные вещи,как раз я и делаю под травой,в ритм с нашим растаманским движением!Скину по любому ище что то интересное!Если честно,люблю критику и полезные советы!Спасибо,учту!
Я не критикую O:-) , просто оформи в стиле , добавь в шкатулку шишечку и надпись  *GANJALIVE*  ! Всем добра !!!

 
Если честно,люблю критику и полезные советы!
Ну раз так, вот тебе совет: Положи в эту шкатулку пару джойнтов, зажигалку и пакетик с шишками, рядом пепельницу с конкретным таким дымящимся косяком, назови это "Моя шкатулка драгоценностей" а не хлебница - и ты круче всех! Потому что работы действительно стоящие.

 
Ну раз так, вот тебе совет: Положи в эту шкатулку пару джойнтов, зажигалку и пакетик с шишками, рядом пепельницу с конкретным таким дымящимся косяком, назови это "Моя шкатулка драгоценностей" а не хлебница - и ты круче всех! Потому что работы действительно стоящие.
:gallery_103797_270_4270: Точняк!!!

 
Чтоб немножко развеять атмосферу, вот моя очередная поделка, ну как сумел! Зато оно работает, а проросшие семки сегодня высадил в землю! Отметил это дело пивом, неумеренно, потому такой говорливый) Так вот, на этом фото есть все, просто-таки набор юного гровера - ведро, семена, все для субстрата, и собственно сам сабж - светильник!

свет1.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху