Фото месяца - Февраль - Очумелые ручки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Пора запустить новый конкурс из серии "Фото месяца". В февральском конкурсе фотографий мы будем раскрывать творческий потенциал читателей портала GanjaLive и его воплощение в девайсах и других предметах =)

Тема февральского фотоконкурса - Очумелые ручки

unnamed.jpg
______________________

Тема конкурса

К участию принимаются фотографии, на которых будет отображно то, что вы сделали своими руками. Не важно что это, главное, чтобы на фото присутствовала атрибутика нашей тематики, ну и конечно же, нужно доказать авторство.

Примеры прошлых конкурсов

20180418_102502.thumb.jpg.5831e89a97bd6df3df4ad4f18d56b50a.jpg

DSCN5171.thumb.JPG.32be9c2d4bb02d241a29267d64341859.JPG

_____________________________
______________​

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
  • Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 29.02.2020 г. включительно.

_____________________________________
__________________________
_____________

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds
/uploads/monthly_2019_04/1.png.cc3bfcc1030ced526c97576e3b0ad65f.png/uploads/monthly_2019_03/1.png.591b3d155fb493f7eaedb282c4a1f50b.png
logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

__________________________________________
________________________
__________

Ждем ваши фотографии в этой теме!
и не забываем про живую надпись!

*GANJALIVE*


 
Своими руками !!!

IMG_8145.JPG

IMG_8148.JPG

IMG_8380.JPG

IMG_8381.JPG
Подпись нужна =( Хоть одну фотку из тех что скинул сделай с подписью

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
  • Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.

 
Всем привет ! Будет пятое фото с подписью , все эти приколюхи уже были розданы под новый год !!! 

 
Пожалуй, поучаствую в этот раз. Очумелые ручки - это ко мне) Времени правда нет, чтобы что-то специально для конкурса сделать, так что выставлюсь вот с такой "художественной самодеятельностью"

2.thumb.jpg.382502eb85e109bee6481eb6f1495fea.jpg


6.jpg.19a75f81eefcf15d524e80ca71327bb9.jpg


2.thumb.jpg.995a401e98c1021b732f445e2e5f5121.jpg


3.thumb.jpg.78bf77dcb7322159796617c1204966c7.jpg


Про надпись не забыл - добавлю фото в конце месяца. пока в кадре зеленого маловато...

 
 Времени правда нет, чтобы что-то специально для конкурса сделать, так что выставлюсь вот с такой "художественной самодеятельностью"
Главное чтобы своими руками и подпись =) Будь то пепельница или любой курительный девайс, может что смастерили для грова или для себя, какой-то брелок.... Может вы в душе художник - рисуйте... Все что можно сделать своими руками, но в нашей тематике или с атрибутикой нашей тематики.

 
Главное чтобы своими руками и подпись =)
Сис, ну, надеюсь, никто здесь в авторстве этой гидропонной установки не усомниться)

Репорт же ведется в соседнем разделе))) Просто нужно подождать, пока лялька окрепнет и самостоятельно табличку держать сможет)))



Может вы в душе художник - рисуйте...
То, что я творю - обычно не фотографируется. Или как минимум - полный деанон. Поэтому если и можно что выложить на форуме - лажу, которая не увидит ничего другого, кроме ящика стола.

    Оборванная нить. Потухшие огни.
    Оставить за бортом ничуть не легче, чем простить
    И пережить.
    
    И серые тона - куда ни кинешь взгляд,
    И режет пальцы в кровь незакрепленная струна,
    И невпопад
    
    И нежные слова, и мертвый телефон,
    И знаю, что ты каждый день пытаешься порвать
    Последний сон
    
    Об острые углы. И некуда идти.
    И снова бесконечно заполняет тишину
    Один мотив.
    
    И дребезжит трамвай. И разум на кону,
    Как будто я столетие назад шагнул за край…
    И утонул…
 Сидишь так, пишешь, а под конец понимаешь, что это чуть ли не плагиат на "Романс" Сплина - те же настроения, те же размерности. А слова уже ничего не меняют.

 
Последнее редактирование модератором:
ты про коб что ли?) на такой радиатор с фаном можно 4х20 вт смело пихать)
Это не радиатор, это просто алюминиевая пластина 8 мм толщиной. На КОБ 30 хватает как раз. Там есть фото с полным видом, но такой ракурс мне показался красивше, художественнее) - это ж фотоконкурс все же!

 
Не знаю, как добавить новое фото - редактировать свое сообщение или создавать новое?

В общем, вот такую штуку я придумал для крепления в шкаф своей старой ДНАЗ-ки 150. Когда-то она освещала рассаду. Даже баллон с бронзовой краской завалялся! Можно регулировать по высоте, не болтается, а съезжу в город на базар, так вообще - куплю винт-барашек! Вот такой вот девайс из гаражного хлама. Все хочешь сделать красиво и умно, а потом понимаешь, что время летит, семки уже давно приехали, земля готова, а с боксом и конь не валялся. И давай как получится!! Авось потом сделаю по-уму)

photo2.jpg

 
Не знаю, как добавить новое фото - редактировать свое сообщение или создавать новое?

В общем, вот такую штуку я придумал для крепления в шкаф своей старой ДНАЗ-ки 150. Когда-то она освещала рассаду. Даже баллон с бронзовой краской завалялся! Можно регулировать по высоте, не болтается, а съезжу в город на базар, так вообще - куплю винт-барашек! Вот такой вот девайс из гаражного хлама. Все хочешь сделать красиво и умно, а потом понимаешь, что время летит, семки уже давно приехали, земля готова, а с боксом и конь не валялся. И давай как получится!! Авось потом сделаю по-уму)

photo2.jpg
*thumbsup*

 
Вот мой девайс. Догадайтесь, для чего? Про надпись забыл, но это еще не конец) Надеюсь, отправил туда куда надо.

photo1.jpg
Ракурс точно классный) Но вот вы про подпись забываете =(

Извините за нытье, но правила есть правила =(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху