Вопросы по доставке

заказ 6634 никак недойдёт,оплатил ещё 9 числа,написано ожидание оплаты.

 
Я уже оплатил свой заказ ( 6691 статус: оплачено и доставлено) но заказ ко мне еще не пришел а присланный мне идентификатор недействителен! Это ошибка в идентификаторе или траблы на почте?

 
Все мне разъяснили по мылу что информация о заказе появляется на почте через 48 часов - 7 дней! Так что сейчас со спокойной душей жду свой заказ! И извиняюсь что поднял кипишь на пустом месте! :oops:

 
Всем привет бразы. Давно не заходил, так как много работы было с сайтом. Если есть вопросы, пишите сюда или на почту.

 
"Заказное письмо доставят в указанное Вами при оформлении заказа почтовое отделение, а за тем на указанный почтовый адрес принесут Ваше заказное письмо." я чет недопонял мне его прям в квартиру принесут или положат в почтовый ящик? возможен такой вариант доставки что я плачу через вебмани и иду забирать с почтового отделения?

 
Denbro Есть и он называется "До востребования"! А тебе принесут домой и отдадут прямо в руки!

 
Я сделал заявку на заказ, но еще не оплатил, написано было что со мной свяжутся. Как я должен заплатить? Сразу или мне ждать пока со мной свяжутся?

 
С тобой свяжутся и скажут куда заплатить. Кстати сегодня выходной так что свяжутся в понедельник или во вторник по электронной почте!

 
Denbro конечно, укажи только что нужно доставить ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Главное точно указать индекс почтового отделения, что бы потом не было крайних ;)

GrediX работаем круглосуточно. Все письма обрабатываем в порядке очереди.

Будут вопросы, пишите ;)

 
На почту писал несколько писем, но походу их не очень внимательно читают.

Во всех ответах так и не получил ответ на свой вопрос.

Спрошу тут..

 
если отправляеш Вестерн юнион тебе нужно знать только ФИО кому отправляеш и город и всё!!!! ;-)

 
coldrex ни одно письмо не останется без ответа. Задавайте вопрос понятно.

седой C[||]

 
Извините, не могли бы Вы сказать какие сроки доставки Автолюксом по Украине и примерную стоимость доставки (Киевская обл :) )

 
Если представительсво есть в Вашем населенном пункте, то 1 сутки со дня отправки.

 
9760 оплатил утром а на сайте написаноожидание оплаты.. А что делать дальше подскажите

 
A rge 3aka3blBaTb чтоб пришло на почту у меня на раёне??

И сколько с Киева в Харьков ити будет ?? скажите на глазок..

 
На сайте заказывать,индекс той почты шо у тя на раене узнай,и в форму вбей

 
А ну я так и сделал .. Ну как прийдет , проростет начну репорт вести :) Буду вас атаковать вопросами :)

 
Тебе лутьше в аську писать или в ЛС , если аська номер плз

 
Назад
Сверху