Вопросы по доставке

Дарова усем!:) Меня оч. интересует такой вопрос, куда придёт заказное письмо? На почту или его принесут домой?! Россия, Саратов!

 
стандартная схема - письма могут приходить на конкретный адрес, на почтовое отделение или на главпочтамт (на конкретное имя или предъявителю паспорта №...), на почтовый ящик, на абонентский ящик.

как будет написано на конверте, так и прийдет.

а что писать на конверте, это ты сам рассказываешь. :)

 
стандартная схема - письма могут приходить на конкретный адрес, на почтовое отделение или на главпочтамт (на конкретное имя или предъявителю паспорта №...), на почтовый ящик, на абонентский ящик.как будет написано на конверте, так и прийдет.

а что писать на конверте, это ты сам рассказываешь. :)
Ты меня немного запутал!:) скажи конкретно если знаешь, конверт придёт в почтовое отделение, или с почтальоном ко мне домой!? просто заказ уже сделал. Пасиб за ответ!

 
Принесет почтальон домой по укащнному адресу. Если не будет никого дома, то оставят извещение и тогда заберете на почте. Если не заберете на почте, то почтальон в очередной рейд опять берет письмо и идет по указанному адресу.

:geek:

Будут вопросы, пишите ;)

 
а почему в графе оплата нету строчки наложным платежём?или я чёт не так делаю

 
Аааа

Я паникую

Уже 24 дня прошло с отсылки и ничего не пришло

заказ 4502

 
Заказ идет 8 - 21 рабочий день (это без учета выходных и праздников официальных). Напишите на почту магазина, я вышлюидетификатор отслеживания. Скоро получите ;)

 
Это где же такая почта, что 21 день идёт? Или это вы поздно отправляете? Всё время за неделю приходило, а сейчас сам уже 16 дней жду.

 
Странноватое обстоятельство. Почта не может идти так долго. Если какие - нибудь трудности - можно объяснить.

 
Я всегда пишу сроки отправления. Заказы идут 8 - 21 рабочий день. Это без учета выходных и праздников.

Все заказы и отправки высылается строго согласно регламента магазина, напишите мне в ЛС и я вышлю с удовольствием Вам идентификаторы почтового отправления. После получения обязательно напишите.\Будут вопросы, пишите. Всегда рад помочь

 
стандартная схема - письма могут приходить на конкретный адрес, на почтовое отделение или на главпочтамт

как будет написано на конверте, так и прийдет.

а что писать на конверте, это ты сам рассказываешь.

Для доблестных жителей Донбасса эта схема тоже распространяется?

 
АаааЯ паникую

Уже 24 дня прошло с отсылки и ничего не пришло

заказ 4502
Принял в Москве!!!

заняло 32 дня. Причем из Украины в Россию шло неделю, все остальное тут летало.

Московская почта - жопа.

 
мда, жесть, а мне пришли за три дня из одного конца украины в другой. хорошо что дошли, лучше поздно чем никогда. ;)

 
rybika да как скажешь. Могу выслать ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ на какое-то почтовое отделение. Высылаем без проблем.

mihonizm отлично :)

ducebod почта вообще непредсказуемая и на скорость к сожалению влиять не можем. Идут по разному по срокам. Главное что получил без проблем.

Пыво ;)

 
Оплатил заказ 6534 через web money. Подскажите плс.

где я могу посмотреть его статус?

 
все в порядке идентификатор выслали ,значит орешки в пути,,

 
sam напиши на почту машазина, хотя там Вам уже ответили.

pivovar всегда рад помочь

 
Сделал заказ. Оплатил. Получил на 3 день после оплаты.

Спасибо за оперативность. Все в порядке, все орехи проросли. Сразу понял, что люди серьезные, не кидалово.

 
Здраствуйте. уменя вопрос, когда высылается до востребования то с почты должно приходить извещение, или нет? Ато по идентификатору посылка в пути уже 2 недели :shock: , хотя прошлую получил через 3 дня

 
Заказ 6534 получил за 3 дня. Магаз супер. Респект и уважуха))).

 
Назад
Сверху