Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!

может кто нибудь подсказать какого нибудь профессора по тетрагидроканнабинолу ?  который поможет с вопросом о том,как лучше концентрировать каннабис.  я например делаю это используя ацетоновую вытяжку из большого кол-ва конопли (местной дички) ,в которой оч мало каннабиса. торкает только в виде молочка (например в 1литре молока,варится 2-3кг свежесорваной конопли ,варится 20-30 мин,после остужения до теплого,через платок масса выжимается и вуаля. пить нуна 100-200 мл . а ,так называемую химку,я делаю так : высушеную и измельч в кофемолке коноплю,засыпаю немного утреся,в 20мл шприц,предварительно в сам носик шприца вставляю микрокусочек ваты,чтоб само содержимое не высыпалось. засыпаю на 3/4 шприца ( в утресеном виде),сверху лью ацетон около 15,реже 20, кубов,и когда промокаемость конопли приближается к носику,подливаю до верха и вставив поршень,выдавливаю эту зеленую субстанцию в железный черпак,в котором испаряю до состояния смолы. когда запах ацетона исчез,засыпаю некрепкий табак,или любую др,например ту же беспонтовку,и слегка подогрев,собираю эту и смолу и бегом курить :)  вопрос вот в чем,кто нибудь может подсказать какого нибудь профессора по теме,который бы посоветовал,как можно концентрировать эту смолу,разделить на фракции или что нибудь в этом духе. 


Не понял вопроса бро? Сам тоже из ульска.
Для вопросов есть соответствующий раздел форума. не флудите пожалуйста в теме

 
Здравствуйте. Я хотел бы протестировать ваши семена в индоре, всё нужное для этого есть...
Что от меня требуется для получения посев материала?

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.Если акция еще действительна готов принять участие.Условия есть,индор.

 
Условия: гооу бокс 40×50×80.Свет эсл 140ватт-6500к,140ватт-2700к.

Семена:автофем.

Есть гороу репорт на ganjalive.

Обязуюсь завесьи гроу репорт очередной.

 
А если я уже выполнил один цикл тестируя ваш сорт, могу ли я создать новую тему и получить другой сорт для еще одного тестирования?

 
А если я уже выполнил один цикл тестируя ваш сорт, могу ли я создать новую тему и получить другой сорт для еще одного тестирования?
В этом тестировании вы уже не сможете принять участие. Ждите новой раздачи семян.

 
Приветствую всех членов клуба, а также гостей и постояльцев нашего ресурса! 

everything-need-know-marijuana-cannabis-hero-1440x960.jpg

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. За последние 3-4 года, была произведена масштабная и затратная работа. В данный момент сорта тестируются в странах Европы, и уже полюбились Западноевропейским гроверам. 

ВНИМАНИЕ

  • Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт.
  • Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата.
  • Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR. 
  • ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта".
  • В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда! 
После завершения Гроурепорта, лучшим 20 участникам мы вышлем деньги! Оценивать победителей мы будем по качеству фотосъемки и эстетики. Лучшие фото будут красоваться на оригинальных упаковках и Ваше имя будет навеки занесено в Историю.
Хочу поучаствовать в конкурсе.

 
Акция еще в силе , участвие принять можно? Имеется опит ивсе условия .

 
Акция еще в силе , участвие принять можно? Имеется опит ивсе условия .

 
Я ХОТЕЛ БЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ И ПОЛУЧИТЬ СЕМЕНА БЕСПЛАТНО ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОЖААААААЛУУУУУУЙСТА ЭТО ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО ОЖИДАТЬ ОТВЕТА БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА 

 
Всем желающим вышлем семена в оригинальных упаковках. Заводите репорты!

 
Здравствуйте. В Россию на тест отправляете семки ? И еще вопрос - (если тестирование еще актуально) - на тест есть ли сорт индика ну или медицинский - с убойным эффектом ? Cатива просто - надоела - убиться НАГЛУХО охота  ! Бокс стоит на старте - земля засыпана - все готово к грову.

Сативных семок (разных сортов) - своих полно. Убойное ищу - типа Сатори или Наркуш - что то с МНОГО ТГК.

GanjaLive (46).jpg

 
В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда! 
Если ещё актуально, то могу принять участие, есть 2 бэгпота и 400 днат. Ниразу не растил, если запорю гров, то пойду в ЧС проекта?

 
По итогам тестирования, надо наверное какой-то отчет, в сжатом виде предоставить? Вот в каком виде и на какие вопросы обязательно ответить, отчет в репорте или необходимо в отдельную тему?

 
тест семян уже кончился? 8 дней жду ответа, думаю покупать в магазе или всё же отправят на тест?

 
Назад
Сверху