Редактирование

Нет кнопки редактирования профиля. Даже аву не могу поставить(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здравствуйте, в данный момент эти настройки можно осуществить на сайте.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И ещё такой вопрос: при переходе по ссылке, можно сделать так, чтоб ссылка открывалась в самом приложении? ( как в телеге допустим )

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В будущем планируется редактирование профиля. По поводу открытия ссылок внутри приложения - посмотрим.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А, не, вот ещё: обновление страницы. К примеру, я вот щас жду ответа тут и хочу обновить страницу, а не могу. Только если выйти из темы и снова зайти. Или это не требуется?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Личные сообщения. Неплохо было бы чтоб отображалось "просмотрено" или "не просмотрено" в беседе.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В личке можно просмотреть, когда собеседник заходил в диалог в последний раз, но я понял суть предложения, со временем приложение станет ещё удобнее.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В личке можно просмотреть, когда собеседник заходил в диалог в последний раз, но я понял суть предложения, со временем приложение станет ещё удобнее.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну я в вас верю)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот заметил ещё что темы не отсортированы по мере создания.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Темы сортируются по последнему сообщению. Закреплённые темы всегда сверху.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Темы сортируются по последнему сообщению. Закреплённые темы всегда сверху.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну такое себе :Р на сайте то не по последнему сообщению. Не привычно так, как щас.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На сайте сортировка по умолчанию - по дате последнего ответа. Лично мне удобнее, когда по посоеднему сообщению. Так активные темы прыгают вверх.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ок, а если сделать выбор сортировки в настройках? Чтоб каждый мог выбрать как ему удобней?)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А ещё вот не первый раз замечаю что при ответе на чьё-то сообщение когда нажимаешь стрелочку \\// ( чтоб посмотреть на какое сообщение отвечают ) оно само сворачивает через секунды 3. Но такое не постоянно.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В будущем будет, думаю.

Отправлено с приложения GanjaLive
Господин Levich) а нельзя сделать обновление приложения с самом приложении? А то старое удалять, новое скачивать... такое себе

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет. Старое удалять необязательно, просто скачиваешь новую версию и оно само тебе обновит старую до новой. Работаем над скорым выпуском приложения в Play Market, что намного упростит процесс обновления.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А ещё вот не первый раз замечаю что при ответе на чьё-то сообщение когда нажимаешь стрелочку \\// ( чтоб посмотреть на какое сообщение отвечают ) оно само сворачивает через секунды 3. Но такое не постоянно.

Отправлено с приложения GanjaLive
Странный момент, так как ни разу такого не происходило, проверим - исправим, если данная проблема обнаружится. Какая модель телефона?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И предлагаю создавать темки под каждый баг/предложение/вопрос, ибо в скором времени будет неудобно просматривать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А ещё вот не первый раз замечаю что при ответе на чьё-то сообщение когда нажимаешь стрелочку \\// ( чтоб посмотреть на какое сообщение отвечают ) оно само сворачивает через секунды 3. Но такое не постоянно.
Странный момент, так как ни разу такого не происходило, проверим - исправим, если данная проблема обнаружится. Какая модель телефона?
Samsung S20+. Я бы короткое видео снял, но хз как так сделать. Второго телефона нет)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху