Приложение «GanjaLive» обновлено до версии 1.1.0

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
Всем привет!

:preved:

Приложение «GanjaLive» обновилось до версии 1.1.0

Всем пользователям приложения нужно его запустить. Увидите сообщение об обновлении.

Если приложение скачано с гугл диска, то и обновить нужно его оттуда же. Если приложение было скачано с Google Play Маркета, то и обновить его нужно оттуда же

Ссылки на скачивание

Что нового появилось в приложении и что было исправлено

1. Темная тема.

Screenshot_2.jpg

2. Добавлены иконки пунктов меню в сайдбаре и некоторые незначительные изменения в дизайне светлой темы

3. Добавлена лента активности (просмотр новых тем, постов).

4. Добавлена возможность просмотра истории GanjaCoin на аккаунте.

5. Оптимизация загрузки изображений в темах (загрузка изображений в постах поочерёдно, исправлена проблема загрузки 4К изображений и выше, если их много на странице).

6. Исправлено некорректное отображение контента на экране контента пользователя.

7. При цитировании комментария гостя (неавторизованного пользователя) показывалось null в шапке цитаты (исправлено).

8. Исправлен баг, при котором показывались «фейковые» изображения.

И другие незначительные нововведения и правки.

 ​

И как всегда, ждем ваши идеи и предложения об улучшении работы приложения в теме Вопросы и предложения


 
Последнее редактирование модератором:
Только у меня проблемы с мобильным приложением? По ссылке нет никакого приложения на Google Play Маркет. Поиск тоже не дал никаких результатов. А старая версия "сваливается".

 
Последнее редактирование модератором:
Только у меня проблемы с мобильным приложением? По ссылке нет никакого приложения на Google Play Маркет. Поиск тоже не дал никаких результатов. А старая версия "сваливается".
Потому что в РФ его заблокировали.

Нужно удалить установленную версию и скачать с гугл диска по ссылке https://drive.google.com/file/d/1o8-PKxuSOexeIOE-2LkMnkCXIX1D4S0C/view?usp=sharing

Приложение доступно для пользования и в РФ, только установочный файл не даст скачать с Google Play Маркета, так как для РФ ссылка на скачивание недоступна.

Скачайте с гугл диска и пользуйтесь или попробуйте установить ВПН и с ним найти его в Google Play Маркете

 
Последнее редактирование модератором:
Slavira, благодарю за помощь. Всё сделал, как советовали, теперь всё работает.  *thumbsup*

 
Назад
Сверху