Конкурс на лучший гроурепорт «GanjaLive Cup 2020». Приз победителю - АВТОМОБИЛЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не по нашему уму уже :rzhu: сейчас молодые больше в этом разбираються!Я сына на помощь зову!
Дети наше будущее и если они понимают, то придет время перемен и новых возможностей!!! Всех благ и отличного настроения!!!

 
Тебе насколько эффект такой: полколпака плотно прижатой др. Гринспун, за один вдох, кашлюче достаточно, но приятно так прокачиваешь пресс, потом резкий удар в мозг, и ты понимаешь что смотришь на мир уже как бы из батискафа или лучше шлема скафандра на мир! Полчаса примерно двинуться настолько не охота, не индичный диванный стоун, совсем.... а именно похоже на приноровление в новому скафандру, обучение его своим интересам и ...вдруг замечаешь таааакккооой всплеск энергии в заднице, шуткую, реально мотор какой- то, мммммм похоже на как чакры, энергетические центры х.з. как хотите называйте, но оттуда реально прёт поток, поточище...., можно переделать кучу всего, что лень было ранее,  и блиннн, насколько интересны всякие мелочи, которых не замечал ранее, мир задышал но своему, по- другому завибрировал! Но ты "убитый вщи" да простит меня Админ  /b/ , можешь нормально ходить, говорить, иногда через чур дохрена...., но это моя "Самая любимая девушка!"

Толер не приходит , ну почти, при заявленных 25% ТГК и КБД: 0.4% очень серъёзная леди :yeh: , движок не выскакивает, измен нет, а новичкам не рекомендую по многу, а по чуть , бо можно и с дУхами пообщаться шучу, но из тапок улетит на 2-3 часа минимум или бледняк будет, поосторожней! И это не понт умника... Раз пригостили ей товарища одного, он в гости заехал, а у меня уже в гостях ещё один, накануне наварился борщ красный с масищем и в духовке допекались сладкие крылышки в меду, самогон в морозилке, итак, для аппетиту старший гость угостил меня, себе сделал, по пололвинке, как обычно а новичку на саааамое донышко, тот обиделся видя наши дозы, но добавив совсем чуть успокоился и пошёл ингалировать каннабиноиды, стимулируя сим эндоканнабиноидную систему, но недолго бл......минуты 3 его разгоняло отдельно от комнаты, то есть головушка начала кружиться и отъезжать, короче "бледного словил", мы смотрели стерео фильм под борщ, крылышки , самогон (сейчас не употребляюсъ) и конечно- же звуки блюющего товарища в ванной :rzhu: :fx:

Pэ ЭS Конечно если это семка от Фарни Бармс, Ре Неклама! :kosyak:
Ого,по читал вашу переписку,аж зачитался! :rzhu: Так красачно описано :fx:

 
Шапка.jpg

Да, этот год подарил нам впечатлений на несколько лет вперед, и чтобы поддержать позитивный эмоциональный фон, команда GanjaLive решила удивить форумчан грандиозным конкурсом, где одним и самым главным призом будет

Авто.jpg

что нужно для участия.jpg

Собственно, ничего необычного. Вы продолжаете заниматься своим любимым  делом, выращивая замечательный каннабис.

Не имеет значения, выращиваете вы свой гров INDOOR или OUTDOOR, перед природой все равны, как и перед нашим невозмутимым и неподкупным жюри. Только для истории, необходимо продемонстрировать наглядно свои достижения в формате гроурепорта.

Создавайте тему с репортом в соответствующей ветке форума:

  • Репорты в закрытом грунте
  • Репорты на открытом воздухе
Аут-Ин.jpg

Публикуйте ссылку на репорт в теме конкурса, это и будет заявка на розыгрыш приза.

Традиционно, выбирать лучшего из лучших будет непосредственно наше сплочённое комьюнити. То есть мы с вами, все обитатели портала GanjaLive.​

Готовы побороться за автомобиль?
Тогда вкратце технические детали.

Условия конкурса.jpg

  • Конкурс стартует 20 июля 2020 года и продлится до 31 мая 2021 года.
  • Голосование откроется 1-го июня 2021 года.
  • Гроурепорт должен быть закончен до 31 мая 2021.
Если заявка подана, а репорт не закончился харвестом до 31 мая, то такая  заявка будет снята с участия.

Спонсоры и партнеры.jpg

e79f74.jpg

Спонсоры.jpg

Инфо для спонсоров.jpg

Мы даем возможность всем желающим принять участие в спонсорстве и повысить ставку капитала!

КОНКУРС СТАРТУЕТ С БЮДЖЕТОМ В

12 тыщ.jpg

Все желающие, начиная от обычных читателей, до тематических ресурсов могут внести свой вклад и пополнить копилку приза!

ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:
[email protected]

СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ!
______________________________
Прикольно *thumbsup*

 
Вот это дааааа. Круто! А что будет за второе и третье место ? Даже трудно представить что за борьба предвидится! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

                                                                             *GANJALIVE*
Смотрю у вас такие конкурсы и розыграши прикольные,не жалею что зашел к Вам в гости!

 
Шапка.jpg

Да, этот год подарил нам впечатлений на несколько лет вперед, и чтобы поддержать позитивный эмоциональный фон, команда GanjaLive решила удивить форумчан грандиозным конкурсом, где одним и самым главным призом будет

Авто.jpg

что нужно для участия.jpg

Собственно, ничего необычного. Вы продолжаете заниматься своим любимым  делом, выращивая замечательный каннабис.

Не имеет значения, выращиваете вы свой гров INDOOR или OUTDOOR, перед природой все равны, как и перед нашим невозмутимым и неподкупным жюри. Только для истории, необходимо продемонстрировать наглядно свои достижения в формате гроурепорта.

Создавайте тему с репортом в соответствующей ветке форума:

  • Репорты в закрытом грунте
  • Репорты на открытом воздухе
Аут-Ин.jpg

Публикуйте ссылку на репорт в теме конкурса, это и будет заявка на розыгрыш приза.

Традиционно, выбирать лучшего из лучших будет непосредственно наше сплочённое комьюнити. То есть мы с вами, все обитатели портала GanjaLive.​

Готовы побороться за автомобиль?
Тогда вкратце технические детали.

Условия конкурса.jpg

  • Конкурс стартует 20 июля 2020 года и продлится до 31 мая 2021 года.
  • Голосование откроется 1-го июня 2021 года.
  • Гроурепорт должен быть закончен до 31 мая 2021.
Если заявка подана, а репорт не закончился харвестом до 31 мая, то такая  заявка будет снята с участия.

Спонсоры и партнеры.jpg

e79f74.jpg

Спонсоры.jpg

Инфо для спонсоров.jpg

Мы даем возможность всем желающим принять участие в спонсорстве и повысить ставку капитала!

КОНКУРС СТАРТУЕТ С БЮДЖЕТОМ В

12 тыщ.jpg

Все желающие, начиная от обычных читателей, до тематических ресурсов могут внести свой вклад и пополнить копилку приза!

ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:
[email protected]

СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ!
______________________________
Круто!!! *thumbsup* *GANJALIVE* Хороший розыгрышь

 
Шапка.jpg

Да, этот год подарил нам впечатлений на несколько лет вперед, и чтобы поддержать позитивный эмоциональный фон, команда GanjaLive решила удивить форумчан грандиозным конкурсом, где одним и самым главным призом будет

Авто.jpg

что нужно для участия.jpg

Собственно, ничего необычного. Вы продолжаете заниматься своим любимым  делом, выращивая замечательный каннабис.

Не имеет значения, выращиваете вы свой гров INDOOR или OUTDOOR, перед природой все равны, как и перед нашим невозмутимым и неподкупным жюри. Только для истории, необходимо продемонстрировать наглядно свои достижения в формате гроурепорта.

Создавайте тему с репортом в соответствующей ветке форума:

  • Репорты в закрытом грунте
  • Репорты на открытом воздухе
Аут-Ин.jpg

Публикуйте ссылку на репорт в теме конкурса, это и будет заявка на розыгрыш приза.

Традиционно, выбирать лучшего из лучших будет непосредственно наше сплочённое комьюнити. То есть мы с вами, все обитатели портала GanjaLive.​

Готовы побороться за автомобиль?
Тогда вкратце технические детали.

Условия конкурса.jpg

  • Конкурс стартует 20 июля 2020 года и продлится до 31 мая 2021 года.
  • Голосование откроется 1-го июня 2021 года.
  • Гроурепорт должен быть закончен до 31 мая 2021.
Если заявка подана, а репорт не закончился харвестом до 31 мая, то такая  заявка будет снята с участия.

Спонсоры и партнеры.jpg

e79f74.jpg

Спонсоры.jpg

Инфо для спонсоров.jpg

Мы даем возможность всем желающим принять участие в спонсорстве и повысить ставку капитала!

КОНКУРС СТАРТУЕТ С БЮДЖЕТОМ В

12 тыщ.jpg

Все желающие, начиная от обычных читателей, до тематических ресурсов могут внести свой вклад и пополнить копилку приза!

ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:
[email protected]

СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ!
______________________________
*GANJALIVE*

 
Вот это дааааа. Круто! А что будет за второе и третье место ? Даже трудно представить что за борьба предвидится! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

                                                                             *GANJALIVE*
Стоит по сражаться,но наверное предусмотренно только один победитель!

 
Не забываем регистрировать в этой теме репорты.

На голосование я отсюда их забирать буду.

Также не забудьте закончить репорт. Даже если у вас по той или иной причине не было харвеста, просто напишите, что репорт окончен. Даже без харвеста репорты могут участвовать в розыгрыше.
 
Здравствуйте,думаю поощрительные призы должны быть обязательно,заводя репорт, допустим  в системнике или тумбочке,гровер не может рассчитывать на главный приз,а вот за десяток семян

Пока один, но, думаю, поощрительные призы придумаем
(к примеру) побороться можно.

 
Оболдеть как условия конкурса на глазах меняюца сразу что было харвест сухие бошки а сечас просто можно просто написать репорт закончен а как закончен не понятно стоит задумаца :-?
Не меняются. Основные условия, это репорт должен быть закончен

Screenshot_18.jpg

Если об этой части условий

Screenshot_19.jpg

В репорте должен быть харвест - это по умолчанию означает его окончание. Если что-то пошло не так, слова, что репорт закончен или закрыт. Репортажи не всегда заканчиваются хеппи эндом. 

Были случаи, когда у человека все ровно было и перед самим харвестом, или непогода, или украли урожай в аутдоре. Это не означает, что он не может участвовать. Репорт был, и то что не всегда по вине гровера нет харвеста, не означает, что он не достоин приза.

Конкурс не на самый большой урожай, а на интересный репорт, даже если по его окончанию не чем похвастаться.

Да, возможно те, кто получил большой урожай имеют больше шансов победить, но интересный репорт думаю не должен остаться без внимания, даже если в нем по той или иной причине не было харвеста.

 
Извиняюсь хочу спросить я лично могу щитать свои репорт которыи вел щитать закрытым по правилам конкурса :-?
Если в вашем репорте есть фото харвеста, или вы считаете, что его не стоит продолжать, то напишите, что репорт закрыт, не важно на каком этапе. Когда буду собирать репорты для голосования, если не увижу фото харвеста, то буду искать слова о закрытии репорта. Если ни первого ни второго не будет, то репорт не сможет участвовать в розыгрыше.

Уже читатели будут определять, стоит ли он голоса

 
Всем успеха!!! За активность при продвижении этой темы, отдельные призы!!! Репосты, соц.сети, реферал, перепосты на других тематических ресурсов. Раскачиваем форум!!! Стоимость приза может до конца цикла увеличиться в несколько раз. Привлекаем иностранных специалистов. Но я очень надеюсь, что Победа будет за нашими ребятами. Следите за новостями.
Как сылку реферальную установить!Спасибо

 
Тоесть я в репорте которыи вел если не напишу что репорт закончен то я не буду участвовать в конкурсе хорошо сечас напишу что репорт закончен
Если там нет фото харвеста, то стоит написать, что репорт закончен или закрыт. То есть, что его не будут продолжать. Это будет означать, что я могу забирать его для участия в голосовании.

 
Как сылку реферальную установить!Спасибо
Реферальной ссылки нет на форум.

Если нужно где-то опубликовать новость о конкурсе, то просто берите ссылку на него и публикуйте. Потом соберем ссылки, куда публиковалась новость и я буду знать процедуру выбора победителей и награждения

 
@burunduk Отлично. Если в этой теме есть на этот репорт ссылка, то к моменту запуска голосования вы сделали все по правилам и будете участвовать в розыгрыше.

 
Спасибо за такую прекрасную возможность!) Попробую себя в скором времени

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху