Конкурс "Фото месяца - Март - Весна!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Запускаем мартовский конкурс Фото месяца - Март - Весна!

12976512t1h3e4e.jpg

Тема конкурса

Так как на дворе уже календарная весна, конкурс будет на эту тему. Все желающие могут выкладывать весенние фотки. Да, в некоторых регионах еще лежит снег, морозы и весна еще не собирается вступать в права, но это не помешает им участвовать в конкурсе. Какая весна - такие и фото=) Но не без участия предметов из нашей тематики.

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020", от руки, не через программы.
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.

Конкурс будет проходить до 31.03.2021 г. включительно.

______________________________________
_____________​

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds
/uploads/monthly_2019_04/1.png.cc3bfcc1030ced526c97576e3b0ad65f.png/uploads/monthly_2019_03/1.png.591b3d155fb493f7eaedb282c4a1f50b.png
logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________

Семена какого сидбанка будут в качестве приза, выбирать победителям!

______________________

Кроме того, в этом году у нас добавится еще одна номинация
Пилотное название "Счастливчик"
Спонсор этой номинации споровый банк Gribo4ek

7OwPRrT.png

На усмотрение спонсора, выберется один участник, который получит споровый отпечаток.
Его может получить помимо основной награды победитель, или это может быть участник, который не занял призовое место.

__________________________________________

P.S.
Доставка призов оплачивается получателем, до его отправки.

________________________________________
________________________
__________

ФОТО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО КОНКУРСА

IMG_3310.thumb.JPG.a86ccb1833c4f805c0ba203136dc9735.JPG
IMG040320-021.jpg.60182db20fa160b6c2f0dcf938906829.jpg
IMG_20200304_000547.thumb.jpg.bc49d09a59b0a9884f024be214155e60.jpg
IMG_E8364.thumb.JPG.7ad6a689ad0b81cea19bd8d852389833.JPG
IMG_3534.thumb.JPG.3ac03a58eb3329fe7df35a20a06e47f8.JPG
_20200311_005937.thumb.JPG.d0e2e8f94348cb2ceaf5901b37fa349f.JPG

Ждем ваши фото-заявки на участие в этой теме!

*GANJALIVE*

 ​




 
Последнее редактирование модератором:
Да *thumbsup* ствол норм у растихи не скажешь что без доп освещения растет,удивлен если честно в основном ствол тонкий и вытянутый!Да уже и в парник можно будет переносить скоро!Молодчага,хорошего урожая!

 
Привет планокурам!Начну с этого чудесного фото,так как тема конкурса весна,март все по тихоньку начинает просыпаться после зимы и так уже по быстрее хочеться цветуших деревьев,весенего тепла!Идешь по улице накурен все цветет,пахнет свежестью и настроения поднимаеться само по себе!

20210304_192008.jpg

 
Да плюс ,а у Вас че холодно?
У нас только подснежники распустились во всю, по утрам еще изморозь бывает и ветер совсем не теплый... Котейки по своим любимым местам попрятались и выходят только перекусить да пузо почесать подставляют)). Ждем тепла и буйного цвета!!! Пока доедаем замороженный виноград после сладкого дыма косого.

IMG_0364.JPG

IMG_0366.JPG

IMG_0368.JPG

 
У нас тоже в майках ище не ходят,но в свиторке чудесно!Скинул весению фотку все таки март конкурс чтоб чуствовалось что весна пришла!

 
У нас только подснежники распустились во всю, по утрам еще изморозь бывает и ветер совсем не теплый... Котейки по своим любимым местам попрятались и выходят только перекусить да пузо почесать подставляют)). Ждем тепла и буйного цвета!!! Пока доедаем замороженный виноград после сладкого дыма косого.

IMG_0364.JPG

IMG_0366.JPG

IMG_0368.JPG
Виноград Лидия?Винишко чудесное с него!

 
Та не дядька ,фото у тебя прикольные и на данный момент самые нарядные с всех,думаю тебя многие форумчани поддержут!Свой голос за твои фото отдаю тебе,мне нравиться,даже очень!Больше с своейподгоняем по Лилиям,расцветут скину фотки!Пять балов тебе четко *thumbsup*

 
Бро спасиба я даже знаю то что 100 пудов  даже с этим я не буду победителем в этом конкурсе но поверь душе приятна есть пословица не имеи 100руб а имеи 100друзеи а если Ани ещё будут здесь на форуме то поверь даже если вылажиш картошку с отроском в конкурс  то ты будеш 100%фаворит :rzhu:
Если так думать- зачем тогда участвовать? Ты же видишь: мы тут все как маленькая семья, каждый со своими приколами и манерами, взглядами и пониманием. Мне по приколу участвовать в конкурсах: азарт, веселье, новые идеи, ... Конечно, можно привести друзей, тупо жать кнопку и т д, вот только сами труды Наши говорят, а вернее показывают. Не думаю что администрация лояльно отнесется к таким "победам". 

Конкурс с призом - автомобиль!!! Будет судиться тоже на приличном уровне, многие выскажутся по репортам, увидим все за и против. Слив победы в хилый репорт, без должного обоснования- так же скажет сам за себя, а это репутация!!! Лучше направить свою энергию на развитие своих идей и воплотить их в жизнь! 

Твои фотографии сделаны с душой!!! Это не просто: поставил, сделал снимок, всё- победитель! Нет! Явно раз 20 крутил, вертел, так посмотрел, этак, ..., вот она правильная позиция, свет, мотор!!! Вот так и появляются шедевры. 

Когда просматриваешь фотографии и выбираешь лучшую: находишь из этой кучи, именно ту самую, что нравится тебе самому. Вот именно она и будет представлять твоё состояние на момент запечатления момента. Конкурс только начался- времени еще навалом, да и в каждом месяце начинается новый!

 
Согласен с Козерожкой,та и смотрел репорты они дествительно у многих интиресные и так на авось никто не прокатит,прокатит только достойный и талантлив!А то что с юмором у многих в порядке ,поддернуть да слегка взбудоражить-это же не в обиду,наоборот так интиреснее!Знал бы ты как мы с Козерожкой год назад дискусировали между собой :rzhu: !А работы у тебя достойные иди вперед!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху