Конкурс "Фото месяца - Март - Весна!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P00312-105721.jpg

P00312-102909.jpg

 
Бразы может Яне так все зделал я первыи раз решил участия принять вы если чё поправьте может не так фото скинул б.ля аж стыдно для первого раза я колхозник может меня не туда занесло если чё я прошу прощение у в всех если чё не так удалили чтоб не не мешать бразам ?????????
Все отлично! Тематика есть, подпись есть, весенние настроение в виде цветочков в композиции есть!))

 
Отличные заявки на победу! =)

Ждем новых претендентов!

 
Левая весна какая-то. То тепло, то холод, теперь высохло все, завтра опять мороз обещают. Вот еще парочку, думал будет больше и интереснее, думал еще нащелкаю. Ну, может в апреле.

PICT300320-017-2.jpg

PICT070320-042-2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Левая весна какая-то.
В этом году всё не так - левое, аль правое. Изолированное, аль нет... Будет ли она в наших широтах, даже не знаю. Как шаманы обещали, что на месяц всё сдвинется - так и выходит. Опять метель, хоть на дворе уже апрель, и снегу тьма - природа ты сошла с ума((((

 
природа ты сошла с ума((((
Точно сошла. Или мы ее свели. Украина импортирует вишню и абрикосу, потому что не растет. На украине не растет вишня! Садок вышнэвый коло хаты, мля... В детстве этой вишни как мусора было, а из абрикос самогон гнали. А сегодня я планирую прикупить карликовых абрикос и персиков и сделать им парник. Сосед пятиметровое дерево пытается агроволокном обмотать, патамушта зацвело и сегодня ждем мороз. Потепление климата, парниковый эффект, мля.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху