Конкурс "Фото месяца - Январь - Каннабис и питомцы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото классные. Но кроме подписи нужен предмет с нашей тематики. Добавьте 1 фото с нашей тематикой, чтобы ваши заявки были согласно правилам.

 
Может в следующий месяц устроить конкурс для начинающих? Фото бокса, шкафчика, коробка или другой вариант и сопутствующее оборудование + удо. Время на подготовку есть, можно приложить усилия и будет свой сад)! Всем удачи и отличного настроения!!!

 
Может в следующий месяц устроить конкурс для начинающих? Фото бокса, шкафчика, коробка или другой вариант и сопутствующее оборудование + удо. Время на подготовку есть, можно приложить усилия и будет свой сад)! Всем удачи и отличного настроения!!!
Было бы интиресно!

 
  Всем привет!,а это мои французы любители поесть травки(правда на фото только девка,пацану не даёт подойти поесть ништяков),наедятся потом лежат балдеют,а пацан вообще медитировать начинает...

IMG-20210125-WA0005.jpg

IMG-20210125-WA0004.jpg

IMG_20210125_145227.jpg

 
  Всем привет!,а это мои французы любители поесть травки(правда на фото только девка,пацану не даёт подойти поесть ништяков),наедятся потом лежат балдеют,а пацан вообще медитировать начинает...

IMG-20210125-WA0005.jpg

IMG-20210125-WA0004.jpg

IMG_20210125_145227.jpg
Пусть мне веточку сорвет!)))))

 
Всем доброго времени суток! Сложно уговорить позировать модели, своенравные и гордые))! Оригинальность фото гарантирую!

IMG_9440.JPG

IMG_9412.JPG

IMG_9419-09.jpg

IMG_9429-09.jpg
Жаркое с них,просто прелесть!Домашнее мясо,это не покупок!

 
Ну такое!А че его ловить,в сарай зошел,да взял,вот если бы ты ему корону одел с инициалами ганжа лайв!
Ух какой фото критик великий да могучий!!! На все руки мастер!!! Давай покажи мастер класс! Готов переделать работу правда только с замороженной тушкой. Жду сценарий и реквизит! 

 
Ух какой фото критик великий да могучий!!! На все руки мастер!!! Давай покажи мастер класс! Готов переделать работу правда только с замороженной тушкой. Жду сценарий и реквизит! 
Мож он к ним гипноз, аль психоактив какой экспериментирует? :rzhu:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху