Конкурс "Фото месяца - Июль - Каннабис и питомцы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Давно мы не вспоминали братьев наших меньших. Думаю пора провести конкурс с их участием. Кто как не они умеют радовать нас, не требуя чего-то в замен, ну кроме вкусняшек =)

Конкурс "Фото месяца - Июль - Каннабис и питомцы"

Фото месяца июль Каннабис и питомцы.jpg

Условия конкурса

Думаю многие гроверы держат какое-то животное. Не важно какие. Это могут быть птицы, рыбы, четвероногие и даже насекомые. В конкурсе могут принимать участие любые представители царства животных. Но, даже если у нас нет личного питомца, можно использовать в своих композициях и диких обитателей нашей планеты. На фото должна присутствовать наша тематика и живая подпись "GanjaLive 2020".

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Можно больше фоток, но в голосовании примут участие первые 5 фоток.
  • Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Чтобы принять участие в конкурсе, опубликуйте фото в этой теме.

Конкурс будет проходить до 31.07.2020 г. включительно.

_____________________________
___________________
_______​

Спонсоры конкурса


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP
__________________________________________
________________________
__________



Ждем ваши заявки (фото) в этой теме!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток !!! Привез для своих домашних питомцев свежую и сочную дикорастущую )))! Не претендую на участие в конкурсе , в связи с отсутствием надписи  *GANJALIVE* . Надеюсь поднимет настроение маленькая подборка ! Всем удачи !!!!

IMG_6795.JPG

IMG_6799.JPG

IMG_6810.JPG

IMG_6816.JPG

IMG_6813.JPG

 
Из за 10 семян палить своего питомца не собераюсь, дёшево вы озвучили за места, где горные велосипеды? Щас кстате с ваших семян убило питомцев не хило

 
Люди !!!! Где все Ваши милахи ??? Пушистые и лысые , лохматые и пернатые , а может у Вас рыбки ? Делитесь , не жмитесь - повеселимся ))!

 
Люди !!!! Где все Ваши милахи ??? Пушистые и лысые , лохматые и пернатые , а может у Вас рыбки ? Делитесь , не жмитесь - повеселимся ))!
Ведать готовятся=) Чистят перышки, шерстку, вяжут бантики ... =)

 
Всем привет участникам конкурса.Я участвовал в конкурсе канна кухня занял призовое место.Приз получил.Хочу поблагодарить администратора Slavira за выбор. *thumbsup*

20200710_220914.jpg

20200710_221015.jpg

20200710_221101.jpg

 
Бро красива если твое фото пропустят в конкурс мои голос за тебя
Благодарю!!! Мне просто приятно участвовать в конкурсах , тем более получать призы ))! Думаю будут более достойные работы , как минимум двое готовятся ))!!!  :JC_gimmefive: *GANJALIVE*

 
Сплошная милота =) Конкурс получится мимишный=)

Конкурс продолжается!
Ждем новых няшек и пушистиков =)

 
Осталось 10 дней до конца приема заявок!

Присоединяйтесь к розыгрышу призов!

*GANJALIVE*
 
Где еще заявки на участие!?!?!

Чет совсем никому семки не нужны бесплатные(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху