Конкурс "Фото месяца - Февраль - Подготовка к сезону"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где ты живешь,какая страна я город не спрашиваю!Просто чтоб так складно пи...и давно не слышал
Ukrainian bro я не пи.... так есть лампы выкинул ростут норм покажу потом самый большой на 20 дне крокодила 

 
Последнее редактирование модератором:
Так без бокса ты рано их высадил,или ты в кентячих с синоптиками,да они тебя курсанули что в марте высажуй Богданчик на уличку?
Почему рано норм только 20 дней маленьки через месяц парничок пойдут  особеный весна на носу все придумано без кентив меньше лазит будут по ночам все сам

 
Подвязуем,то Slavira нагоняй нам сделает!Расти,я приеду за урожаем!Тогда и скажу что вырастил,собаку злую только рядом не подвязуй к кусту! :rzhu:

 
Я замутил бокс с старой тумбочки,потому что если так ,то рано садить по времени,если даже растихе месяц будет на улицу не вынесешь,температура не та!Жалко семена и труды свои!Сейчас собираю инфу за фитоленты как дополнительный полный спектр!Хочеться сделать чтоб по уму было!
Молодец ) у меня весной под плёнкой 6 автиков прошлого года так ебанул -1 и слава богу ни один не погиб выросли супер 100 грм с кустика как Пить дать 

 
Auto Kali mist fem GOLD 20 день

image.jpg

 
Конкурс продолжается!

Не забываем о правилах!

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме пользователь.
  • На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2021".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
  • Заявки на конкурс принимаются до 28.02.21 включительно
*GANJALIVE*
 
Банановая сушеная кожура,всегда делал настойку и поливал растишки,на этот раз решил перебить в кофемолке и добавить в землю,посмотрим как лучше!20210205_054810.jpg
Один раз убил куст в ауте таким компотом. Лишнего дал, пришел через 3 дня, куст засох

 
Один раз убил куст в ауте таким компотом. Лишнего дал, пришел через 3 дня, куст засох
Да,забота наша бывает через чур!Я всегда лучше меньше делаю,но чаще!Настоял,потом водой развел и поливаю!Тьфу тьфу,переборов не было!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху