Конкурс "Фото месяца - Апрель - Очумелые ручки"

IMG_20210411_075405.jpg
Оригами!  :tanz:

 
Больше твинков нужно ) то мало как то

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Игорь555 написал(а):
polstackana написал(а):
Ля-ля-ля тополя ) а работы по теме конкурса нету ) ток баул с тюрмы и куча говна ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Как братуха мой говорит,собака лает,караван идет :rzhu: Желаю тебе добра и здравого ума!Покажи что то достойное,ты же ас!Хотя сутя по твоему язвеному настрою и трава у тебя говно!Планокуры добрые все люди,если их не достают назойливые!
Кем с твоих уст я ток не был ) теперь вот ас с куевой травой . Так шо работы от тебя не будет ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Один мудрец, не просветлённый Дао и совершенно не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Мудрец испугался, заплакал и убежал.
Мораль - говна бояться - в лес не ходить.

Второй мудрец, просветлённый Дао, но совершенно не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Но мудрец ответил:
- Нет, это я тебя съем!
Они долго припирались и ругались, потом мудрец напал первым и сам его съел.
Мораль - добро победило зло, с помощью силы. Но у победы какой-то неприятный привкус.

Третий мудрец, не просветлённый Дао, но пофигист по натуре шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
- Да пошло ты! - ответил мудрец и пнул Большое Лесное Говно. Оно улетело в кусты. Но в воздухе как-то неприятно запахло.
Мораль - не трожь говно, оно и не завоняет.

Четвертый мудрец, просветлённый Дао и полный пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Но мудрец, не обращая внимания, продолжил свой путь. И Большое Лесное Говно горько-горько заплакало и навсегда ушло из леса, потому что больше всего на свете оно любило общаться с мудрецами.
Мораль - если идёшь по лесу и размышляешь о смысле жизни - иди и размышляй, и не опускайся до разговоров со всяким говном.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Притча ничётак, но братья братушечки, мы тут вместо конкурса меряемся размерами эго, давайте попробуем перейти к созиданию и добру, ведь так хорошо всем, а зло и все его стороны нуевона :), вспомните себя мелкими лет по 5-7 , если вы не можете с такой простотой смотреть на мир- заставьте себя вспомнить, попробуйте, и тучки разбежаться *thumbsup*

 
Читал добрый человек,расуждения глупца и думал!Как же так!Что гомномут,пытаеться так мудро расуждать!Но чуждо ему рассуждения,да и негде его взять,ведь слабоумный он от рождения!ТАКИХ ДРУЗЬЯ,НАДО ПРОЩАТЬ!

 
 Кем с твоих уст я ток не был ) теперь вот ас с куевой травой . Так шо работы от тебя не будет ? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты свою меланхольный покажи работу,то только грязью людей и можешь поливать!

 
Эти словесные войны может разрешить только одна и окончательная битва- Битва гроверов !!! Предлагаю скинуться или переадресовать по пачке семян (думаю что можно договориться с админами по этому поводу) нашим участникам и каждый пусть оформит репорт. Каждый человек в чем то мастер! Раста-человек не доказывает с пеной у рта свою правоту- ее видно по его делам и поступкам. Ругаться и доказывать нужно в суде или в другом, более подходящем для этого месте! Всем добра и отличного настроения! 

:siski: O:-)

 
Кем с твоих уст я ток не был ) теперь вот ас с куевой травой . Так шо работы от тебя не будет ?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты свою меланхольный покажи работу,то только грязью людей и можешь поливать!
Где грязь то с моей стороны ? Все поделу ) работу вон два раза скинул )) жопу с ушами раньше Юлей звал ) теперь она Игорь ) стоит подслушивает в углу . а вот ты както уходишь от того чтоб сделать под конкурс работу . видать нету нечего . ток ругань одна

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Эти словесные войны может разрешить только одна и окончательная битва- Битва гроверов !!! Предлагаю скинуться или переадресовать по пачке семян (думаю что можно договориться с админами по этому поводу) нашим участникам и каждый пусть оформит репорт. Каждый человек в чем то мастер! Раста-человек не доказывает с пеной у рта свою правоту- ее видно по его делам и поступкам. Ругаться и доказывать нужно в суде или в другом, более подходящем для этого месте! Всем добра и отличного настроения! 

:siski: O:-)
Yaza! Всеми , чем там можно голосовать,  :LaieA_045:

 
Эти словесные войны может разрешить только одна и окончательная битва- Битва гроверов !!! Предлагаю скинуться или переадресовать по пачке семян (думаю что можно договориться с админами по этому поводу) нашим участникам и каждый пусть оформит репорт. Каждый человек в чем то мастер! Раста-человек не доказывает с пеной у рта свою правоту- ее видно по его делам и поступкам. Ругаться и доказывать нужно в суде или в другом, более подходящем для этого месте! Всем добра и отличного настроения!

:siski: O:-)
Эти словесные войны может разрешить только одна и окончательная битва- Битва гроверов !!! Предлагаю скинуться или переадресовать по пачке семян (думаю что можно договориться с админами по этому поводу) нашим участникам и каждый пусть оформит репорт. Каждый человек в чем то мастер! Раста-человек не доказывает с пеной у рта свою правоту- ее видно по его делам и поступкам. Ругаться и доказывать нужно в суде или в другом, более подходящем для этого месте! Всем добра и отличного настроения!

:siski: O:-)
Как варик по шкатулке за месяц ) с тематической резьбой ) :sml_gallery_103797_270_18241: а не шаблонную туфту сделанную хз когда . можно даж без семян . У меня есть что раститить :gallery_103797_270_624:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Эти словесные войны может разрешить только одна и окончательная битва- Битва гроверов !!! Предлагаю скинуться или переадресовать по пачке семян (думаю что можно договориться с админами по этому поводу) нашим участникам и каждый пусть оформит репорт. Каждый человек в чем то мастер! Раста-человек не доказывает с пеной у рта свою правоту- ее видно по его делам и поступкам. Ругаться и доказывать нужно в суде или в другом, более подходящем для этого месте! Всем добра и отличного настроения! 

:siski: O:-)
Ты как всегда мудр бро!Понимаешь тут суть не в выиграше,а в хамском поведение этого необрозованого отрока!

 
Эти словесные войны может разрешить только одна и окончательная битва- Битва гроверов !!! Предлагаю скинуться или переадресовать по пачке семян (думаю что можно договориться с админами по этому поводу) нашим участникам и каждый пусть оформит репорт. Каждый человек в чем то мастер! Раста-человек не доказывает с пеной у рта свою правоту- ее видно по его делам и поступкам. Ругаться и доказывать нужно в суде или в другом, более подходящем для этого месте! Всем добра и отличного настроения! 

:siski: O:-)
Я с дерева сделаю бро,а эта голова сделает?

 
Читал работу криминалиста психолога, он говорит что опыт наблюдения за хомо сапиенс упирается в то что 99% из живых нормальных (усреднённо) не способны убить себе подобного, если дать ножи- вы начнёте разборку из- за вашего недовольства? Хочется в реальности увидеть смерть поверженного оппонента? Надеюсь братаники вы не из того одного процента *thumbsup*   Все обиды и злость-работают, когда в нас проявляется наше ложное чувство авторства- как сказал один дяденька :phil_25:

 
Последнее редактирование модератором:
Читал работу криминалиста психолога, он говорит что опыт наблюдения за хомо сапиенс упирается в то что 99% из живых нормальных (усреднённо) не способны убить себе подобного, если дать ножи- вы начнёте разборку из- за вашего недовольства? Хочется в реальности увидеть смерть поверженного оппонента? Надеюсь братаники вы не из того одного процента *thumbsup*   Все обиды и злость-работают, когда в нас проявляется наше ложное чувство авторства- как сказал один дяденька :phil_25:
Технично бро!Пять балов :rzhu: *thumbsup* !Вот кому надо переговорщиком быть!

 
Читал работу криминалиста психолога, он говорит что опыт наблюдения за хомо сапиенс упирается в то что 99% из живых нормальных (усреднённо) не способны убить себе подобного, если дать ножи- вы начнёте разборку из- за вашего недовольства? Хочется в реальности увидеть смерть поверженного оппонента? Надеюсь братаники вы не из того одного процента *thumbsup*   Все обиды и злость-работают, когда в нас проявляется наше ложное чувство авторства- как сказал один дяденька :phil_25:
Даже знаешь Бро,готов его полностью простить,пусть просто извиниться,я человек добрый и отходчивый!Темболее и тема у нас общая,да и конкурс тут!

 
Напоминаю!

Это тема конкурса!

Столько флуда, критики ... Хотите мериться :gallery_103797_270_624:   - в тему флуда или в личку!

Хватит в темах конкурса базар разводить! :db820c0bf1404b63e158bca32a5c326

:old:

Хватит осуждать работы других.
Посмотрите на свои руки и скажите, что все ли и всегда ли они делали идеально? :getImage(8):

Не нравится что-то, пролистайте. Нравится - поддержите. Все!

Мир всем!

:gallery_103797_270_3617:
 
Последнее редактирование модератором:
Напоминаю!
Это тема конкурса!
Столько флуда, критики ... Хотите мериться :gallery_103797_270_624: - в тему флуда или в личку!
Хватит в темах конкурса базар разводить! :db820c0bf1404b63e158bca32a5c326
:old:
Хватит осуждать работы других.
Посмотрите на свои руки и скажите, что все ли и всегда ли они делали идеально? :getImage(8):
Не нравится что-то, пролистайте. Нравится - поддержите. Все!
Мир всем!
:gallery_103797_270_3617:
Извени за флуд ) но меня с пустого места начали говном поливать ) теперь еще и извинения хочет *NO*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все подвязуй,не будь просто хамом,мы все сдесь форумчани и гости!Хочешь в личку пиши высказывания,то забанят обоих!Slavira предупредила темболее!Slavira,прости за флуд,просто с детства привык отмашку давать!

 
Последнее редактирование модератором:
Мальчишки такие мальчишки)))  :karate:

Любая ручная работа это труд и время. Не важно насколько хорошо она получилась или нет, нравится кому-то или нет. Все фото супперские!  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху