Конкурс "Фото месяца - Апрель - Я могу...!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Несмотря на то, что из-за карантина, многим из нас приходится сидеть в четырех стенах в самоизоляции, не стоит падать духом! Когда-то это все закончится и жизнь вернется в свое прежнее русло!

Мы запускаем конкурс "Фото месяца  - Апрель - Я могу...!"

images1.jpg

Тема конкурса

Так как у многих появилось много свободного времени, приходится коротать его разными способами. Предлагаем поделиться, как вы занимаете свое свободное время. Кто-то изучает что-то новое для себя в каких-то рукодельных подделках, кто-то решил заняться ремонтом розеток =) А может сейчас все ваше время занимает учеба с вашим ребенком? Тогда с вас фото с подписью "Я могу решать задачи!" ну или что у вас получается =)

В общем, все, что вы делаете или приходится делать в условиях карантина.

Те, кому нужно ходить на работу, так как их профессия обязывает, тоже присоединяйтесь и предлагайте свои идеи, советы, чем себя занять дома.

Почему конкурс называется "Я могу..."? Все просто. Мы не хотим ограничивать или выделять какую-то тематику. Все что нужно, это прислать фотографию с подписью, которая продолжает фразу  "Я могу ...". Даже если вы сидите дома и вообще ничего не делаете, можете прислать фотку в стиле "Я могу лежать на диване" =) Но, на ней должны быть живая надпись и какой-то атрибут из нашей тематики.

Подписывайте свои фото, продолжая фразу "Я могу ...".

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.

Конкурс будет проходить до 30.04.2020 г. включительно.

_____________________________
___________________
_______​

Ну и как же без подарков? =)​

Спонсоры конкурса


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP
__________________________________________
________________________
__________

Ждем ваши работы в этой теме!​

*GANJALIVE*

 ​

Хотим выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто на передовой, кто не может оставаться дома, так как его работа помогает так или иначе пережить карантин: медики, пожарные, военные, аптекари, продавцы.... Всем вам низкий поклон!

Берегите себя!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток !!! От души благодарю всех кто принимает участие , организаторов , администраторов , спонсоров и соглядатаев !!! Пока несется по миру не самые лучшие моменты, мы стараемся не унывать и давать детям возможность развиваться, набираться знаний и опыта! Вот так проходит урок изобразительного искусства ( картина по цифрам ) :

IMG_4258.JPG

IMG_4305.JPG

IMG_4364.JPG

IMG_4363.JPG

 
Правила конкурса

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.

Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".

Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.

IMG_4413.JPGIMG_4412.JPG

Думаю это будет лучше, чем надпись у картины или есть человек, который докажет, что это его ребенок рисует ))))????

 
Не все держат дома то что может создать проблемы, а уж в наше нынешнее время стало еще сложнее. Пока дороги совсем не перекрыли решил по быстрому смотаться для красоты и сочности красок!!! Надеюсь это будет в тему!!! Всех благ и отличного настроения !!! Берегите себя и своих близких, но и простым людям не забывайте помогать!!!  

IMG_4419.JPG

IMG_4418.JPG

IMG_9947.thumb.JPG.faa9e267757c9703fad4be0a3a5e9d13.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток !!! От души благодарю всех кто принимает участие , организаторов , администраторов , спонсоров и соглядатаев !!! Пока несется по миру не самые лучшие моменты, мы стараемся не унывать и давать детям возможность развиваться, набираться знаний и опыта! Вот так проходит урок изобразительного искусства ( картина по цифрам ) :

IMG_4258.JPG

IMG_4305.JPG

IMG_4364.JPG

IMG_4363.JPG
Умничка, красивая картина получилась!)

 
Добрый вечер уважаемые формумчане. Участвую в *GANJALIVE* конкурсе

"Я могу........"

Все для себя и моих  родных , берегу здоровье своих любимых. Сейчас маски большой дефецит по всей стране. А где можно купить стоят капец, как подбитый самолёт.

Берегите себя и своих близких. Всем здоровья.

IMG_20200407_140843.jpg

IMG_20200407_140614.jpg

IMG_20200407_140554.jpg

IMG_20200407_140526.jpg

IMG_20200407_140418.jpg

 
Пикассо я, аль не Пикассо ?! )
Я бы не отличил *YES*

История тут вспомнилась, с Пикассо немного связаную:

Однажды, будучи в командировке, пришлось жить в Питерской общаге стедентов Бонча - связисты, программисты и пр. Скорешился с одной комнатой, точнее - они со мной, ну не бухать же мне в одиночистве...

Рассказал безденежным студентам как приготовить спиртосодержащий напиток из любого сахоросодержащего сырья. но, видимо они невнимательно слушали лектора и конспектов никто не вел))))

Прихожу я к ним однажды и вижу - из угла комнаты, стремясь и расширяясь к белому потолку, на солатовых обоях распространилась весьма выразительная синяя обстракция, с выпучеными глазами и перекошеным в ехидной улыбке ртом...

Как оказалось студенты решили поставить бражку на том что было, а было только черничное варенье. За отсутствием конспектов всё это было сделано в полторашке из под пива, с недоконца закрученой пробкой.

Естественно, через некоторое время в углу возле батареи прогремел БА-БАХ!!!

Они честно пытались отмыть произошедшее, но только размазали его ещё больше втирая в основу. В результате чего и получилась довольно выразительная, злорадно-ехидная физиономия в трехмерном пространсве)))))

Больше всего порадовал приход комендантши. Пришла она типа "на запах", распростронившийся по всему этажу, но думается мне что в основном на "стук" соседей. Запах и правда присутствовал, но не такой уж резкий. Посмотрев на угол комнаты, потолок и прочее, она изрекла:

- И кто теперь ваши художества отмывать бедет.!? Тоже мне - ПикасИсты недоделаные! Идите в художку учиться, раз так рисовать невтерпёж!

 
Весьма познавательная история!!! ))))

Слава Богу, у меня настойки не взрывались ни разу! )  Только крышки выскакивали...

 
Я тоже могу, точнее время свободное появилось. Ещё в начале года пришла смола, но магники и прочее заливать только сейчас время появилось. Правда туристов нет, и пока не придвидится - продавать некому, но тем не менее)))

DSC_0784.JPG

Некоторые в темноте светятся)))

DSC_0786.JPG

DSC_0552.JPG

Ну и как-же без нашей атрибутики))))

DSC_0546.JPG

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху