Итоги голосования "Фото месяца - Март - Весна"

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Подводим итоги голосования по мартовскому конкурсе "Фото месяца"

Итоги голосования "Фото месяца - Март - Весна"

12976512t1h3e4e.jpg.bf46ec77e2d08ca24d1ce6884753aacc.jpg

Все желающие могли принять участия и похвастаться своей весной. Как всегда, у всех она разная. У кого-то подснежники за окном, а у кого-то еще лежал снег.​

Прежде чем приступим к оглашению и награждению победителей, напомним о призах от спонсоров серии конкурсов "Фото месяца".​

______________________________________
_____________​

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds
/uploads/monthly_2019_04/1.png.cc3bfcc1030ced526c97576e3b0ad65f.png/uploads/monthly_2019_03/1.png.591b3d155fb493f7eaedb282c4a1f50b.png
logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________

Семена какого сидбанка будут в качестве приза, выбирать победителям!

______________________

Кроме того, в этом году у нас добавится еще одна номинация
Пилотное название "Счастливчик"
Спонсор этой номинации споровый банк Gribo4ek.

7OwPRrT.png

На усмотрение спонсора, выберется один участник, который получит споровый отпечаток.
Его может получить помимо основной награды победитель, или это может быть участник, который не занял призовое место.

__________________________________________

P.S.
Доставка призов оплачивается получателем, до его отправки.

________________________________________
________________________
__________

Победители конкурса​

1- место получают 2 участника

Ксю Серая и burunduk
2-е место
Козерожка

Так как три победителя есть, 3 место не достается никому.
 ​

А в номинации "Счастливчик" побеждает

Ahjm

1 место разделили два участника, так как снят один голос с Ксю Серая, так как у одного из участников, который за нее проголосовал не было 10 сообщений.

______________________________
_______________
________

Поздравляем победителей!

:0_b22b9_42772c2e_S:

Всем спасибо за участие!
 
Всем доброго времени суток! Спасибо за поддержку  *thumbsup*  Очень приятно, в самом начале грова получить такой заряд энергии и позитива  ;-)  Как раз к приезду приза подойдет к завершению мой первый гров))) Не останавливаемся на достигнутом и идем дальше  :gallery_103797_270_3617:

 
Slavira ,я уже 4дн назад отписал тебе в личку почему нет ответа :-? может здес ответ напишеш
Завтра все соберу, ждала остальных, чтобы заявку подать. Так как никто не отписался больше, завтра подам заявку по конкурсу и всем вам отпишу.

 
Slavira добрыи день вопрос призовые семки приедут хоть до конца лета  :rzhu:
Вопрос не по адресу. Вам трек отправили еще в четверг. Отслеживайте посылку. В основном, там пишут ориентировочную дату прибытия.

 
Лично мне на почту до сих пор ни че ни пришло та смотрите сами :-?
Вы делали заказ, чтобы вам на почту что-то пришло? Вы прислали мне в личку данные для отправки посылки, в которых не было адреса электронного ящика

 
Всем привет вышла не допонятка но все ровна все получил все ещё раз спасиба поверте в здесь без наебки сказали зделалиIMG_20210503_155709.jpg
Так и есть! Люди тут Хорошие и Ответственные, всегда помогут в сложных ситуациях.  :friends:  Поздравляю с победой! Сорт очень вкусный, смолянистый, гни хорошо в одну плоскость. Угольный фильтр в помощь))! 

 
Всем доброго времени суток!!! Благодарю всех!!! Периодические победы не дают иссякнуть запасам посевного материала))! Приятно было получить не 2, а 4 семечки Роял Горилла. :smile285:

photo_2021-05-03_08-29-11.jpg

photo_2021-05-03_08-29-15.jpg

 
Бро спасиба за совет так понял что ты этот сорт испробывал хорошо слышать одзыв от прожонава гуру :-?
Чуть больше года назад, получил в качестве приза за победу в одном из конкурсов. Я хоть и любитель фотопериодных сортов, а этот автик запомнился)))!

 
Назад
Сверху