И вот опять как в первый раз ( тест конкурсных бубочек)

Active member
₲1,059
   Привет братья и сестры! Моя любовь к экспериментам привела к этому  замечательному конкурсу, в котором я надеюсь многому научится. Условия босятцкие но результат дают (





IMAG2942.jpg

IMAG2941.jpg

IMAG2943.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Обязан сообщить что  с 08.06.2018 были получены а в дальнейшем замочены для пророста саженцев две бубочкию  Одну звать  Hyperion fem другую Annex fem.  ...............пока ждем ........

IMAG2946[1].jpg

IMAG2947[1].jpg

 
 Добра Вам мои братья и сестры! :cow:  Итак  спустя 9 дней мы имеем результат - Гера показала свое стремление удивить мир и с момента рождения( на 4й день)  *:O) проявляет активность :green:

IMAG1091.jpg

IMAG2953.jpg

 
Гера как и Аня были посажены на 4й день. И не смотря на то что Аня в отличии от Геры выглядела слабоватей было принято решение кинуть в землю в одно время. В итоге имеем то что имеем.

IMAG1089.jpg

IMAG1090.jpg

IMAG2955.jpg

 
В это репорте я не буду изменять своей традиции и так же буду эксперементировать и искать что то новое.  И в этот раз новое было туалетной бумагой  в которой я замочил бубочки! как видите метод работает! До этого я пробовал в столовых салфетках и тоже супер! Жаль фото не делал(не было нужды) приросли тогда все))))))

IMAG2914.jpg

 
По поводу кормов говорить рано буду юзать все что есть и все подряд!  А есть вот что 

IMAG2950.jpg

 
Всем добра!

Поздравляю бро с новорожденными. Мой Hyperion так и не увидел свет. Вся надежда на Annex. Немного послежу за твоими успехами и начну проращивать Аню.

 
Вот где у меня постоянство так это в земле! Узаю всегда одно и тоже! + перлит и вермекулит!
Привет бро! я этот замес тоже уважаю! жаль у меня в городе эта земля пропала, вот у меня скачки из-за другой земли наверное)) Мира бро)

 
Чуда не произошло и Аня так и не увидела свет((((((((((( Как говорится свято место пусто не бывает, и рядом с Герой поселилась сатори. (не помню по правилам или нет, подскажите если что)

 
Беда, беда и огорчение.... Сатори тоже не выжила, не смотря на то что таки родилась и двойку дней росла((((

А вот Гера получила новую квартиру и чувствует себя прекрасно).

P_20180629_183752.jpg

P_20180629_183758.jpg

P_20180701_143700.jpg

 
Как эксперимент посадил не по центру, думаю так легче будет красиво ее уложить по спирали. 

 
Всем добра!

Бро, есть мысли, почему растихи не выжили? У меня осталась тестовая Аня, но я не спешу ее проращивать. Буду опираться на опыт других участников теста. А Гера у меня даже не попытался появиться на свет... погиб внутри "утробы"((( 

 
Назад
Сверху