Голосование «GanjaLive Cup 2020»

«GanjaLive Cup 2020»

  • burunduk

    Голосов: 20 10.6%
  • Пандора

    Голосов: 3 1.6%
  • Kaktus27

    Голосов: 2 1.1%
  • hron228

    Голосов: 51 27.1%
  • S_V_F_O

    Голосов: 2 1.1%
  • Макс1980

    Голосов: 3 1.6%
  • BerdossUA

    Голосов: 2 1.1%
  • Bloombuster

    Голосов: 2 1.1%
  • Саня 2020

    Голосов: 2 1.1%
  • Mchaelgood

    Голосов: 1 0.5%
  • FATALik

    Голосов: 2 1.1%
  • Козерожка

    Голосов: 2 1.1%
  • groobers

    Голосов: 1 0.5%
  • Fantomass777

    Голосов: 1 0.5%
  • Bogdanil

    Голосов: 2 1.1%
  • JahTatem

    Голосов: 10 5.3%
  • Кубик рубик

    Голосов: 3 1.6%
  • COVID-20

    Голосов: 76 40.4%
  • Jack_Sparrow

    Голосов: 3 1.6%

  • Всего проголосовало
    188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многоуважаемая Slavira ! А есть ли возможность узнать, увидеть кто проголосовал, как в репутации- там видно кто положительно к тебе относится?

 
Такой функции нет. Только администрация может видеть кто конкретно и за кого проголосовал. Я в конце голосования напишу, кто проголосовал не по правилам и за кого.

 
Такой функции нет. Только администрация может видеть кто конкретно и за кого проголосовал. Я в конце голосования напишу, кто проголосовал не по правилам и за кого.
Стоп. Давай по честноку.. 

Итак, первое... Репорт за 2020 годов конкурс.. и чел Ковид это подкупной ваш, тут 300процент уверен. Он начал свой репортаж в 2021, какую связь это имеет с 2020, как можно было допустить его в конкурс? 

Нашелся он якобы за 3-4 месяца до голосования.. смешно.

И да, если только администрация может смотреть голосования, кидайте хотябы скрины кто из людей голосовал что бы сверить достоверные данные,  а не под конец удалять голоса, пол форума уйдет от вас за такое, потому что есть намного лучше форумы, где честность и порядочность на первом месте.

 
Последнее редактирование модератором:
Стоп. Давай по честноку.. 

Итак, первое... Репорт за 2020 годов конкурс.. и чел Ковид это подкупной ваш, тут 300процент уверен. Он начал свой репортаж в 2021, какую связь это имеет с 2020, как можно было допустить его в конкурс?
Ограничений по годам не было. В розыгрыше участвует любой репорт с форума GanjaLive.

И да, если только администрация может смотреть голосования, кидайте хотябы скрины кто из людей голосовал, а не под конец удалять голоса, пол форума уйдет от вас за такое, потому что есть намного лучше форумы, где честность и порядочность на первом месте.
Скрины прикреплю, снимать голоса буду не физически, я просто укажу, чьи голоса не учла и почему.

 
Ограничений по годам не было. В розыгрыше участвует любой репорт с форума GanjaLive.

Скрины прикреплю, снимать голоса буду не физически, я просто укажу, чьи голоса не учла и почему.
Лучше скидывай скрины раз в неделю, а то под конец будут много возмущений, думаю автомобиль любому встречному наврядли дадут, а вот знакомому челу можно) ну та ладно, не мое дело.. просто этим голосованием подпортите себе репутацию сайта, с договорными матчами как в футболе.

Мое мнение, этот конкурс- накрутка пользователей за счет длительного голосования, а по факту уже все давно разделено между собой, пиар, накрутка и на этом все.

 
Последнее редактирование модератором:
Лучше скидывай скрины раз в неделю, а то под конец будут много возмущений, думаю автомобиль любому встречному наврядли дадут, а вот знакомому челу можно) ну та ладно, не мое дело.. просто этим голосованием подпортите себе репутацию сайта, с договорными матчами как в футболе.

Мое мнение, этот конкурс- накрутка пользователей за счет длительного голосования, а по факту уже все давно разделено между собой, пиар, накрутка и на этом все.
Ты не знаешь насколько ты прав)
Да хорошо если админы будут показывать скрины, можно свободно посчитать количество проголосовавших и количество аккаунтов которые действительно проголосовали. 

 
:shum_lol: на костер ковида ) за то что движ намутил :rzhu: . который куй тут кто повторить может

Отправлено с приложения GanjaLive
Думаю он даже сам не в курсе что в конкурсе участвует :mage:

Главное чтобы он сам это повторил :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
После завершения конкурса будут полностью открыты списки голосовавших. Я отношусь философски к поведению некоторых особ. Воспитание или травмы детства, или просто зависть...

Сейчас напишу только одну фразу!!! Я зашёл посмотреть на топ-3 претендентов, а точнее посмотрел их группы поддержки и был удивлён. Как ни странно, из модераторской группы и администрации поддержка у того, кто больше всех кричит, что всё куплено здесь. 

Следующий пост мой именно в этом топике будет только по завершению голосования. 

Всем участникам желаю победы и фарта по жизни. Кто не может контролировать свои эмоции, и будут нарушать правила форума, регламент и корпоративную этику, и ещё проще сказать - моральные нормы, будут получать предупреждения. При повторных нарушениях - бан!

 
В любом конкурсе или спорте есть регламент, весовые или возрастные категории, классификация участников и тому подобное. Даже в грове: аут, Индор, гидра, земля, кокос, гроубокс, гроурум, лэд, Днат, семена у всех разные….. 

Это как сноуборд и лыжи сравнивать или большой теннис и маленький.

 
В любом конкурсе или спорте есть регламент, весовые или возрастные категории, классификация участников и тому подобное. Даже в грове: аут, Индор, гидра, земля, кокос, гроубокс, гроурум, лэд, Днат, семена у всех разные…..

Это как сноуборд и лыжи сравнивать или большой теннис и маленький.
Согласен что должны быть разделения на номинации, но оргам наверное виднее.

Единственное расстраивает что голосуют за того у кого больше объёмы, а не за технику, гр/ватт, новшества, информативность и т.п...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Согласен что должны быть разделения на номинации, но оргам наверное виднее. 

Единственное расстраивает что голосуют за того у кого больше объёмы, а не за технику, гр/ватт, новшества, информативность и т.п...

Отправлено с приложения GanjaLive
Это не то чтобы расстраивает,но точно вызывает недоумение. Принцип голосования-лотерея. Никаких тебе правил-сплошная анархия. Какой смысл тогда оформлять репорт, стараться донести какую то инфу? 

 
Хромой пропал, Сильвер совсем редкий гость, Геринг вообще многим не знаком, Виктори, Мартишка,

Бро, если ты покинешь площадку, многие потянутся.......... настроения каждый обозначил в постах.  :karate:

 
Какой смысл тогда оформлять репорт, стараться донести какую то инфу? 
А разве из-за конкурса тут репорты ведут????

Я чет не совсем понимаю что происходит. Не на ту лошадь поставили? Или вложили деньги, а вас кидают???? Попросите вернуть, если не нравится конкурс. В теме конкурса я не вижу негатива или недовольства правилами. Почти год конкурс был и я не заметил, чтобы условия меняли. А голосование запустили и понеслось гавно по трубам. 

Все тут постят фото и репорты для того чтобы поделиться опытом или попросить совета.

Ну я так думал, пока не почитал комменты в голосовании. В теме конкурса все такие добрые, а тут показали лицо алчных заговорщиков, которые льют фекалии друг на друга, потому что их лошадь не финиширует первой. Виноваты в этом все, включая организаторов и жокея, но не лошадь .... извините за сравнение, никого не хотел обидеть. :getImage(8):  

 
@Stil78 Такие конкурсы должны быть в первую очередь показателем скила. А у меня такое ощущение что я вообще никто и звать меня никак. Но я так не считаю и думаю что достоин большего. И предварительные итоги голосования дают повод делать вывод так о многих скиловых Бро на этом ресурсе. Такая анархия в первую очередь удар по самолюбию. Уверен,что многие проголосовавшие даже не читали все репорты,ничего не анализировали и вообще по большому счету это больше фановое мероприятие для них. Так профессионалов не растят. Вместе с тем это не значит что лидеры голосования не достойны своих позиций. Тут как раз все по феншуЮ,у них образцовые репорты. И заметь,никаких фекалий,все по существу.

 
1000% конкурс для Новичков ))))) Я не Критик ! Но то что некоторые конкурсанты на этом конкурсе представили ! Далеко не для новичков в грове , и уверен что не по карману , Многие начинающие видя такие репорты затратные , не то что для себя что то откроют а даже заблудятся ! ))))  Каждый начинал с орешков Друг подогнал ))) и по своему ! или искал инфу в нете ! Уважуха тем кто РИСКУЯ СВОБОДОЙ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОДВИГАТЬ ИДЕЮ !  Всем мира )  

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху