Голосование "Фото месяца - Май - Канна кухня"

"Фото месяца - Май - Канна кухня"

  • Козерожка

    Голосов: 17 70.8%
  • Alijali

    Голосов: 7 29.2%

  • Всего проголосовало
    24
Думаю никто не будет против, если у нас будет один победитель - Козерожка
Alijali сорь, но реально, за фото из интернета мы не можем дать тебе второе место.
Подведу итоги в этой теме, так как расписывать особо нечего.
Козерожка в не конкуренции в этом конкурсе! =) :dovolna:
Так фото моё

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Так фото моё

Отправлено с приложения GanjaLive
В конкурсе принимают участие работы не просто из своей коллекции, а фото блюда с живой надписью. Суть показать что можно приготовить с использованием Марьи. Кто то готовил кексы, печенье, салаты ...., суть та же. Попробуй приготовить и выложить фото от души. Прикинь сколько я могу накидать фотографий с блюдами....устанешь смотреть. Все далось не с первого раза. Что то было испорчено в моменты поиска правильной рецептуры, а ты тут такой молодец..... Хочешь победить- докажи что ты лучший и достойный!!! Пока от тебя только мусор вылетает и ни чего хорошего. Может пора вести себя адекватно, а не агрится как школота необразованная... Удачи и приятных блюд!

 
Последнее редактирование модератором:
Не ну , как так, была хоть какая то конкурсная база и голоса отдали ....ну и что , что всего 2 участника? Пачку семок жалко? :cry:

Бро  Козерожка, твои блюда  высший пилотаж, это даже не обсуждается *thumbsup*

 
ну и что , что всего 2 участника? Пачку семок жалко?
Не жалко. Но правила для всех одни. И из-за помидорок в банке не хочется обижать людей, которые действительно старались и творили кулинарные шедевры своими руками. Это не честно по отношению к ним. К тому же Козерожке. Да, сложно конкурировать с его шедеврами, но при отсутствующей конкуренции на 2 и 3 место, Alijali мог бы печеньки купить в магазине, положив рядом листочек и надпись и я бы не сомневалась. Как смог, так и постарался.

 
Доброго времени! /b/

Где еще можно посмотреть Ваши работы?
ну и что , что всего 2 участника? Пачку семок жалко?
Не жалко. Но правила для всех одни. И из-за помидорок в банке не хочется обижать людей, которые действительно старались и творили кулинарные шедевры своими руками. Это не честно по отношению к ним. К тому же Козерожке. Да, сложно конкурировать с его шедеврами, но при отсутствующей конкуренции на 2 и 3 место, Alijali мог бы печеньки купить в магазине, положив рядом листочек и надпись и я бы не сомневалась. Как смог, так и постарался.
Я отправил своё фото и доказал это а вы кинули меня наглым образом
1624055515704.jpg
1624055535760.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не ну , как так, была хоть какая то конкурсная база и голоса отдали ....ну и что , что всего 2 участника? Пачку семок жалко? :cry:

Бро Козерожка, твои блюда высший пилотаж, это даже не обсуждается *thumbsup*
Как можно сначала пропустить фото а после голосования отметить, даже не в семках дела а в отношении

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я считаю что конкурс мягко говоря не честный

Отправлено с приложения GanjaLive

 
ну и что , что всего 2 участника? Пачку семок жалко?
Не жалко. Но правила для всех одни. И из-за помидорок в банке не хочется обижать людей, которые действительно старались и творили кулинарные шедевры своими руками. Это не честно по отношению к ним. К тому же Козерожке. Да, сложно конкурировать с его шедеврами, но при отсутствующей конкуренции на 2 и 3 место, Alijali мог бы печеньки купить в магазине, положив рядом листочек и надпись и я бы не сомневалась. Как смог, так и постарался.
Шедевры это по-моему преувеличения, такие шедевры каждый день готовятся. Я мог накидать еды какой угодно хотел оригинально а кто-то придумал что это из интернета

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Забавно что в 34 минуты на половину полна, а в 38 минут уже полная банка *thumbsup*
Еще лист свежий, любые листы в закатанных помидорах становятся бледно зеленого цвета и жесткие держат форму, я вырос в деревне и  жрал эти помидоры каждую зиму, тут видно что свеже сорванный засунут прямо перед фото.  

 
Шедевры это по-моему преувеличения, такие шедевры каждый день готовятся. Я мог накидать еды какой угодно хотел оригинально а кто-то придумал что это из интернета

Отправлено с приложения GanjaLive
1 - Банка с помидорами из интернета (фото выше), а эта совсем другая банка.

2 - Мог, а что же не выложил???

3 - я как раз тебя поддержал за участие. (читай переписку). На протяжении некоторого времени стараюсь рассказать про возможности Марьи в кулинарии, а не тупо быть единственным участником конкурса......

4 - повторюсь: будут еще конкурсы с разной темой. У тебя еще море времени и возможности себя показать с лучшей стороны. 

5 - Удачи!

 
Очень жаль и да, я понимаю, не у всех есть время и возможности, а порой просто желания приготовить что ни будь. Каждый выбирает своё))! 
Да стремно просто, оно ж долго действует, говорят, и с дозой хрен угадаешь. И лень) Вот загровлю в ауте чистый КБД, попробую печеньку и шоколадку! Для начала.

Чувак в натуре выставил фото из инета на конкурс??? И еще огрызается??? Ну ваще...

 
Да стремно просто, оно ж долго действует, говорят, и с дозой хрен угадаешь. И лень) Вот загровлю в ауте чистый КБД, попробую печеньку и шоколадку! Для начала.

Чувак в натуре выставил фото из инета на конкурс??? И еще огрызается??? Ну ваще...
Шоколад хорошо скрывает вкус и не надо много сладкого (хорошо для организма). В начале все делают канна масло и на его основе делают ништяки. Попробуй смешать вареных креветок с кусочком масла+ кусочек канна масла (50/50) и зелень блендером. Соль и специи по вкусу. На гренку намазал, сыр, помидора, .... Сытно, вкусно и хорошо!!!

 
Шедевры это по-моему преувеличения, такие шедевры каждый день готовятся. Я мог накидать еды какой угодно хотел оригинально а кто-то придумал что это из интернета

Отправлено с приложения GanjaLive
Какой ты мелочный говнарь  :mage:

 
а чё самим слабо с казерожкаи пободаца вижу слабо
Я могу пободацца только двумя космонавтами, 1 кекс и 2 кекса: реально улетели, каждый в своей интенсивности (один даже опыт смерти пережил :rzhu: , как под грибами).

А на кухне- звиняйте, нечем удивлять Гуру :smile285:

 
Еще лист свежий, любые листы в закатанных помидорах становятся бледно зеленого цвета и жесткие держат форму, я вырос в деревне и  жрал эти помидоры каждую зиму, тут видно что свеже сорванный засунут прямо перед фото.  
Пацан шел к успеху )) не повезло! Теперь еще и пестун! :old:

 
Всем доброго времени суток! Получил приз службой доставки нп в почтамат (быстро, удобно и оформить можно на левый номер и тд). Благодарю всех причастных к этому конкурсу. Надеюсь в следующий раз будет действительно борьба за приз. Упаковка семян стоит денег, а тут есть возможность получить запасик и не париться. В общем: хочешь семян - принимай учасчтие в конкурсах и радуйся жизни!!! Всем отличного настроения и всех благ!!!

IMG_3434.JPG

IMG_3435.JPG

IMG_3436.JPG

 
Назад
Сверху