Голосование "Фото месяца - Май - Канна кухня"

"Фото месяца - Май - Канна кухня"

  • Козерожка

    Голосов: 17 70.8%
  • Alijali

    Голосов: 7 29.2%

  • Всего проголосовало
    24
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Запускаем голосование "Фото месяца - Май - Канна кухня"

373c6630863692316.jpg

Так как у нас маловато участников, то выбирать будем между первым и вторым местом.​

Условия голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.06.2021. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 15.06.2021 года (включительно).
Голосовать можно за одного участника.

Для начала, напомним о призах

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds
/uploads/monthly_2019_04/1.png.cc3bfcc1030ced526c97576e3b0ad65f.png/uploads/monthly_2019_03/1.png.591b3d155fb493f7eaedb282c4a1f50b.png
logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________

Семена какого сидбанка будут в качестве приза, выбирать победителям!

______________________

Кроме того, в этом году у нас добавится еще одна номинация
Пилотное название "Счастливчик"
Спонсор этой номинации споровый банк Gribo4ek

7OwPRrT.png

На усмотрение спонсора, выберется один участник, который получит споровый отпечаток.
Его может получить помимо основной награды победитель, или это может быть участник, который не занял призовое место.

__________________________________________

P.S.
Доставка призов оплачивается получателем, до их отправки.

________________________________________
________________________
__________

 ​

Претенденты и их фото

Козерожка

edc8d1f12ff3330a68.jpg
photo_2021-05-06_09-21-06.thumb.jpg.14d291f7c32f8edba337595ae48dee65.jpg
photo_2021-05-06_09-21-09.thumb.jpg.d87d1f416b016f65af627320c4a3e551.jpg
photo_2021-05-06_09-21-17.thumb.jpg.ebed77a43c8b9f8b194a0bb01e516a86.jpg
photo_2021-05-06_09-21-23.thumb.jpg.40d90575fdc55fe543b96bdb62f9dd6e.jpg

__________________________________​

Alijali

1620922934888.jpg

______________________________​

Поддержите участников!​

Их мало, но они поддержали конкурс!​

 ​

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто не стал всю свою еду фоткать и сюда заливать. Думал надо что то с коноплёй. А тут надо морковь кортошка силедка ..,... Грибы синим борщ суп бульён но всё с канномасло. Козерог каждый год конфеты и еду и булки- он конечно лучшей. А такую консервации кто-то видел ещё где-нибудь. По какому принципу люди голосуют не понятно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я просто не стал всю свою еду фоткать и сюда заливать. Думал надо что то с коноплёй. А тут надо морковь кортошка силедка ..,... Грибы синим борщ суп бульён но всё с канномасло. Козерог каждый год конфеты и еду и булки- он конечно лучшей. А такую консервации кто-то видел ещё где-нибудь. По какому принципу люди голосуют не понятно

Отправлено с приложения GanjaLive
Может и не видели, но у козерожки как-то душевнее и аппетитнее. Ты ведь, выбирая блюда для покушать тоже обратил бы  внимание на те, которые аппетитнее выглядят) Так что, ничего личного, но банка помидор, даже с листом Марьи не переплюнет салатик с овощами с барбекю ))

 
Я просто не стал всю свою еду фоткать и сюда заливать. Думал надо что то с коноплёй. А тут надо морковь кортошка силедка ..,... Грибы синим борщ суп бульён но всё с канномасло. Козерог каждый год конфеты и еду и булки- он конечно лучшей. А такую консервации кто-то видел ещё где-нибудь. По какому принципу люди голосуют не понятно

Отправлено с приложения GanjaLive
Может и не видели, но у козерожки как-то душевнее и аппетитнее. Ты ведь, выбирая блюда для покушать тоже обратил бы внимание на те, которые аппетитнее выглядят) Так что, ничего личного, но банка помидор, даже с листом Марьи не переплюнет салатик с овощами с барбекю ))
Конкурс канна кухня, а не кто лучше барбекю или шашлык жарит!!!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Конкурс канна кухня, а не кто лучше барбекю или шашлык жарит!!!

Отправлено с приложения GanjaLive
Если правильно замариновать мясо, то шашлык будет сочным, вкусным, сытным и веселым! Когда у тебя есть различные виды концентрата или просто рабочий материал (шишки или тримм), можно творить практически любые блюда!!! Я до самого конца конкурса ожидал блюдо заставившее всех ахнуть, но так и не дождался.... Старался подбодрить, привлечь людей к конкурсу, но все как будто потушили экраны и ушли в тишину... Конечно, проще дунуть и расслабиться, не же ли еще готовить, ждать,.... Каждому своё! От себя хочу добавить: будет возможность - обязательно приготовьте себе вкусненькое из Марьи, это совсем другой уровень и другие ощущения! Всех благ и отличного настроения!!!

 
Конкурс канна кухня, а не кто лучше барбекю или шашлык жарит!!!

Отправлено с приложения GanjaLive
Если правильно замариновать мясо, то шашлык будет сочным, вкусным, сытным и веселым! Когда у тебя есть различные виды концентрата или просто рабочий материал (шишки или тримм), можно творить практически любые блюда!!! Я до самого конца конкурса ожидал блюдо заставившее всех ахнуть, но так и не дождался.... Старался подбодрить, привлечь людей к конкурсу, но все как будто потушили экраны и ушли в тишину... Конечно, проще дунуть и расслабиться, не же ли еще готовить, ждать,.... Каждому своё! От себя хочу добавить: будет возможность - обязательно приготовьте себе вкусненькое из Марьи, это совсем другой уровень и другие ощущения! Всех благ и отличного настроения!!!
Спасибо

Отправлено с приложения GanjaLive

 
За Козерожку голосую!С кухней так особо не играюсь,разве что с манаги доводишь до конфет ирисок!Одну закинул чудесно и вкусно!Ребята вы все молодчаги,главное показали себя!Лист Марьи в закатаных помидорах,тоже итнтересно!Какие они на вкус!

 
Не подеритесь за третье место только, бро  :smoka:
Предлагаю и третье передать Alijali и вот почему: поддержал конкурс фотошопом, уделил свое время и принял участие в конкурсе! Фото достаточно давно в сети ходит, но даже этот прикол ни кого не подстегнул к действиям. Очень жаль и да, я понимаю, не у всех есть время и возможности, а порой просто желания приготовить что ни будь. Каждый выбирает своё))!

Клубника с канна шоколадом, кунжутом в сахаре. 

photo_2021-06-11_13-25-14.jpg

158506294519849141.jpg

photo_2021-06-11_13-25-10.jpg

 
Предлагаю и третье передать Alijali и вот почему: поддержал конкурс фотошопом, уделил свое время и принял участие в конкурсе! Фото достаточно давно в сети ходит, но даже этот прикол ни кого не подстегнул к действиям. Очень жаль и да, я понимаю, не у всех есть время и возможности, а порой просто желания приготовить что ни будь. Каждый выбирает своё))!

Клубника с канна шоколадом, кунжутом в сахаре. 

photo_2021-06-11_13-25-14.jpg

158506294519849141.jpg

photo_2021-06-11_13-25-10.jpg
А вот это печально :(

Спасибо за, так сказать, проведённое «расследование» :)

Будем иметь ввиду отныне :)

Так или иначе голос свой отдал я сразу за кондитера (за тебя как раз таки), поскольку банка банкой (так ещё и не его) ...

Да и ума много не надо, чтобы зах**чить лист в банку то :)))

А клубника с шоколадом - топ!)

 
И ещё интересно сахар зачем? Чтобы идигридиентов больше было , как бы тогда сложнее блюдо. Вобше по нормальному надо опускать клубнику в жидкий шоколад, ну так конечно лучше слаже вкуснее. Рецепт можно?

Отправлено с приложения GanjaLive
Приготовь, попробуй и возможно тогда поймешь - для чего посыпать сахаром в этом случае. В место лишней суеты, можно было в виде шутки все оставить. Как и писал раньше - молодец, уделил время и принял участие, или тебе нужны фанфары и серпантин??? Будь проще и спокойней, тут адекватные люди и все понимают.

 
Думаю никто не будет против, если у нас будет один победитель - Козерожка

Alijali сорь, но реально, за фото из интернета мы не можем дать тебе второе место.

Подведу итоги в этой теме, так как расписывать особо нечего.

Козерожка в не конкуренции в этом конкурсе! =) :dovolna:
 
Думаю никто не будет против, если у нас будет один победитель - Козерожка

Alijali сорь, но реально, за фото из интернета мы не можем дать тебе второе место.

Подведу итоги в этой теме, так как расписывать особо нечего.

Козерожка в не конкуренции в этом конкурсе! =) :dovolna:
Славная мысль!

Не менее славно было бы, если бы вы блокнули ещё и аккаунт ему.

Животным и детям здесь не место.

 
@Козерожка За твои кулинарные шедевры, в странах, где марихуана легальна, у тебя бы отбоя не было от почитателей! Красава!  *thumbsup*
На данный момент пробую вялить мясо. В планах кусочек превратить в мясной мун рук))! Просолить, вымочить и после обсушки натереть чесночным маслом с концентратом конопли, обсыпать специями с измельченной шишкой и завялить. Через месяц будет дегустация пробников, для понимания необходимого времени на просол, сушку, виды специй...., а там уже будет видно что применять. Пару кусочков к пиву или так, на бутерброд и любой день будет веселее обычного.

 
На данный момент пробую вялить мясо. В планах кусочек превратить в мясной мун рук))! Просолить, вымочить и после обсушки натереть чесночным маслом с концентратом конопли, обсыпать специями с измельченной шишкой и завялить. Через месяц будет дегустация пробников, для понимания необходимого времени на просол, сушку, виды специй...., а там уже будет видно что применять. Пару кусочков к пиву или так, на бутерброд и любой день будет веселее обычного.
Расписал аппетитно.  :LaieA_045:  С твоими талантами, думаю все получится. Остается олько завидовать, насколько это все будет вкусным  :biggrin:

 
Назад
Сверху