Голосование "Фото месяца - Февраль - Очумелые ручки"

Голосование

  • Козерожка

    Голосов: 9 36.0%
  • Kaktus27

    Голосов: 8 32.0%
  • Jack_Sparrow

    Голосов: 1 4.0%
  • Игорь555

    Голосов: 7 28.0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вопрос. А какой сорт ты курил при этом? Что-то я пытался искать информацию по "дневным" сортам, но без особых успехов
Привет Бро! я подымал Дневной сорт Бруклин Санрайз от Датчей, я под ним на работу гонял. Не тупит и настроение на отлично!) не прибивает к дивану как Афганец))))

 
Привет Бро! я подымал Дневной сорт Бруклин Санрайз от Датчей, я под ним на работу гонял. Не тупит и настроение на отлично!) не прибивает к дивану как Афганец))))
Спасибо! Это мне подходит! А на подвиги не тянет?

 
Постараюсь не переходить на личностное и возрастное , каждый судит по себе !!! Всем отличного настроения !!!
Ты чего несёшь?причем тут возраст?я более чем уверен что для меня ты просто"малой" "малыш" маленький пацанчИк" X-D можешь и на личности переходить, совсем не боязно! ибо ты ни х@я незнаешь обо мне и сказать тебе кроме как агриться нечего.... *:O)

 
Ты чего несёшь?причем тут возраст?я более чем уверен что для меня ты просто"малой" "малыш" маленький пацанчИк" X-D можешь и на личности переходить, совсем не боязно! ибо ты ни х@я незнаешь обо мне и сказать тебе кроме как агриться нечего.... *:O)
Что ж тебе так моё мнение не нравится ? Ты говоришь : две ветки и все !!! Я скинул фото где видно что трубка рабочая . Всё , прими и расслабся . 

 
трубка рабочая . Всё , прими и расслабся
Я и не напрягался даже,это у тебя там твоё нутро кипит и булькает от пожара пшш...пшш...пшш)))) а то что ты там скинул якобы сверху поводя зажигалкой,обсолютно не докозательство,покажи с торца муштучную часть,разбери и высипь пепел с неё и покажи все отверстия,и только тогда развеется этот миф,по другому и быть не может)))

 
Я и не напрягался даже,это у тебя там твоё нутро кипит и булькает от пожара пшш...пшш...пшш)))) а то что ты там скинул якобы сверху поводя зажигалкой,обсолютно не докозательство,покажи с торца муштучную часть,разбери и высипь пепел с неё и покажи все отверстия,и только тогда развеется этот миф,по другому и быть не может)))
Вообще не вопрос ! Скину фото !!!

 
а то что ты там скинул якобы сверху поводя зажигалкой,обсолютно не докозательство,
 Бро, а что тут доказывать? Взял длиное сверло, просверлил две дырки - трубка готова. Или есть какие то неведомые силы которые не позволят дыму проходить через отверстие?)

 
IMG_3399.JPG

IMG_3400.JPG

IMG_3404.JPG

IMG_3405.JPG

IMG_3406.JPG

IMG_3407.JPG

IMG_3403.JPG

IMG_3402.JPG

 
Пойдет ? Сеточка - что бы не забивало ветку ))) . могу снять видео , но чуток погодя . Эффект должен пройти ))!

 
Как человек умеющий признавать свои ошибки скажу,что был не прав насчет трубки(возможно) X-D , в остальном останусь при своём)))),а "Эффекты"это хорошо,приятного отдыха :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Оххх много я пропустила) :karate:

Так.

1-е. По поводу качества исполнения. Это не конкурс профессионалов! Тут хоть косичку с проволоки на брелок заплети и это уже своими руками и это можно считать заявкой.

Мы пытаемся вас развлечь, отвлечь от повседневной суеты. Спонсоры готовы это поддержать подарками. Да и не корову проигрываете. Конкурсы каждый месяц и чаще. Есть возможность выигрывать семки.

Не осуждайте. Можете лучше? Вперед! Покажите! Нет? Просто поддержите ребят. Мы сообщество! Нам нечего делить! Тут собрались единомышленники, а не враги!

2-е. По поводу спама в письмах. Ребята, ну пишет человек. Ну просит. Ваше дело, поддерживать его или игнорить. Считаете что он спамит? Пишите мне в личку со скрином. Но с другой стороны, он не принуждает вас, просит что-то? Откажите и забудьте. Покупка голосов? Пишите мне в личку. Оскорбления? Пищите в личку. 

3-е. В подобных конкурсах как "Очумелые ручки" мы не просим рабочие прототипы делать) Даже если вы сделали что-то и оно не работает, но выглядит на 5 балов... Почему не зарегистрировать?  =) В описании к конкурсу я нигде не писала о рабочих моделях. Так что, даже если трубка автора Козерожка не рабочая, это не повод накидываться на него. Может он сделал это на память? Ведь не все памятные предметы делают или дарят для использования, порой это просто сувениры.

Давайте жить дружно!

:friends: :smoka:

 
Согласен,давайте жить дружно :friends: У меня значит совсем другое виденье и мнение о конкурсах такого плана,таким и останется,кого задел excuse me :JC_gimmefive:

 
Оххх много я пропустила) :karate:

Так.

1-е. По поводу качества исполнения. Это не конкурс профессионалов! Тут хоть косичку с проволоки на брелок заплети и это уже своими руками и это можно считать заявкой.

Мы пытаемся вас развлечь, отвлечь от повседневной суеты. Спонсоры готовы это поддержать подарками. Да и не корову проигрываете. Конкурсы каждый месяц и чаще. Есть возможность выигрывать семки.

Не осуждайте. Можете лучше? Вперед! Покажите! Нет? Просто поддержите ребят. Мы сообщество! Нам нечего делить! Тут собрались единомышленники, а не враги!

2-е. По поводу спама в письмах. Ребята, ну пишет человек. Ну просит. Ваше дело, поддерживать его или игнорить. Считаете что он спамит? Пишите мне в личку со скрином. Но с другой стороны, он не принуждает вас, просит что-то? Откажите и забудьте. Покупка голосов? Пишите мне в личку. Оскорбления? Пищите в личку. 

3-е. В подобных конкурсах как "Очумелые ручки" мы не просим рабочие прототипы делать) Даже если вы сделали что-то и оно не работает, но выглядит на 5 балов... Почему не зарегистрировать?  =) В описании к конкурсу я нигде не писала о рабочих моделях. Так что, даже если трубка автора Козерожка не рабочая, это не повод накидываться на него. Может он сделал это на память? Ведь не все памятные предметы делают или дарят для использования, порой это просто сувениры.

Давайте жить дружно!

:friends: :smoka:
*GANJALIVE* :smile285: *thumbsup*

 
Пожалуй поучаствую под конец конкурса )))

Угольный фильтр в бокс из подручных материалов за 3 часа

DSCF5961.JPG

 
Пожалуй поучаствую под конец конкурса )))

Угольный фильтр в бокс из подручных материалов за 3 часа
Фильтр нормуль, только это февральский конкурс, тут уже проголосовали. Сейчас давай фотки весны в мартовский конкурс!

 
Пожалуй поучаствую под конец конкурса )))

Угольный фильтр в бокс из подручных материалов за 3 часа

DSCF5961.JPG
эх. жаль не успел=( 

следите за новостями портала, подписывайтесь на мой профиль и будете в курсе конкурсов

 
Голосуем! Поддерживаем конкурсантов!​

*GANJALIVE*
 
Сегодня закрывается голосование!

Поддержите участников!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху