Голосование "Фото месяца - Февраль - Очумелые ручки"

Голосование

  • Козерожка

    Голосов: 9 36.0%
  • Kaktus27

    Голосов: 8 32.0%
  • Jack_Sparrow

    Голосов: 1 4.0%
  • Игорь555

    Голосов: 7 28.0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!

:preved:

Запускаем голосование по конкурсу "Фото месяца - Февраль - Очумелые ручки"

a0f66db41cef.jpg

На протяжении февраля месяца, все желающие могли выкладывать фотографии с работами сделанными своими руками. Это могли быть девайсы, картины, предметы быта, все что сделали своими руками. теперь пришла пора определить тройку лучших.

Прежде чем покажем претендентов, напомним о призах

Спонсоры конкурса


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP

__________________________________________
________________________
__________

Условия голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.03.2020. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 23.03.2020 года (включительно) 
  • Голосовать можно за одного участника.
Претенденты и их работы

Козерожка

IMG_8145.thumb.JPG.7c7d32a26787ab7e46a04c46644b7282.JPG
IMG_8148.thumb.JPG.3f50166a4ccea07b25ad86eaefb6dbd5.JPG

IMG_8380.thumb.JPG.93f1ab8571bbbc5f7142ee508ef6086a.JPG
IMG_8381.thumb.JPG.59b7ee4244826d154f80ab006890c74c.JPG

IMG_2968.thumb.JPG.c240a684c0d8fadb6e188565211715e0.JPG

_____________________________________​

Kaktus27

P00215-195037.thumb.jpg.a9f816da06c49f457c06fb4664fa77c7.jpg

____________________________________​

Jack_Sparrow

photo1.thumb.jpg.80902a5a4e7c0a81c82425b0496e46aa.jpg

photo2.thumb.jpg.411f4e13559491d1e750bced645cf065.jpg

1065912131_1.thumb.jpg.5c65e18f17222fa2105eab35aa9774f4.jpg

IMG170220-021-2.jpg.a9e1fd08d5aed5fd915a38cdf516c800.jpg

PICT290220-023.jpg.38a7eeb58a58b88c5bf1c103ab1f6b1a.jpg

_________________________________________​

Игорь555

20200217_153159.thumb.jpg.0fb21d946260b9b901637a5c772cdcdc.jpg
20200217_153313.thumb.jpg.608db2df73306041a56767fcd8a93c9b.jpg

20200217_153522.thumb.jpg.405ca62f1aba3f9bf8a784fba8aaa6db.jpg

20200217_153753.thumb.jpg.85de88a1271d225159d2227ceafbb9ed.jpg
20200217_154823.thumb.jpg.f6163936a94d5c29f716dbfcabd24621.jpg

_____________________________________​

Поддержите голосом участников!
Работы все классные!

 ​


 
Последнее редактирование модератором:
Можно вопрос ? Игорю написали : розы хороши , но с шишками будет лучше !!! И тишина . В следующий раз фото из ювелирки можно кидать )))!!! Считаю что работы должны соответствовать тематике , пусть ногами или зубами но в теме а не сокровища бабушек и дедушек !!! Всем Удачи !!!

 
Вообще то,тема была сделать своими руками,вот я и показал что под на куркой делаю и какие чудесные вещи!Ты уж прости,такие трубки на легке через каждвй раз менял бы когда курнуть захотедосб!А ты попробуй поиграться и сделать хоть одну работу с моих!Преклоню голову в низком поклоне перед тобой!Прости за правду,не чем обидеть не хотел!Кстати ,скину потом работу хлебницу,как и говорили!Осталось немного ище работы!Не обессудь,за то что написал тебе!

 
Вообще то,тема была сделать своими руками,вот я и показал что под на куркой делаю и какие чудесные вещи!Ты уж прости,такие трубки на легке через каждвй раз менял бы когда курнуть захотедосб!А ты попробуй поиграться и сделать хоть одну работу с моих!Преклоню голову в низком поклоне перед тобой!Прости за правду,не чем обидеть не хотел!Кстати ,скину потом работу хлебницу,как и говорили!Осталось немного ище работы!Не обессудь,за то что написал тебе!
Я , слесарь - сантехник !!! Как ты говоришь : под накуркой такие вещи делаю )))!!!!! Так сделай трубку , колпак или другую штуку и покажи а не кидай умные пхы да пха Я да Я !!! Я фото работы покажу и что вы скажите - раковина и раковина , Да ? так нет !!! С крана должна и вода идти или ой да пхыы ? Извини что так написал Тебе , но дело в том что лично я не вижу твоей работы по теме !!!  

Попробовал - поигрался , куча трубок получилось и все разные !!! А от тебя ни стружки не видно !!!! 

 
Последнее редактирование модератором:
Перестаньте ссориться.

Я пропустила эти фото для участия. Почему? Потому что своими руками (обратное не было доказано) и была подпись от руки.

Не было атрибутики с нашей тематики. Да, можно было не пропустить. Но основная тема конкурса "своими руками" и да, я пропустила эти фотки, и нет, это разовая акция и навряд ли повторится, по крайней мере для этого участника.

Почему столько злости? =( Это всего лишь конкурс и они еще будут =(

Ребята, не забывайте, мы сообщество по интересам, а не враги по целям и их достижении. Будьте добрее друг к другу. Цените труд друг друга, не зависимо от сложности исполнения.

Кому-то даже обычный шарик надуть сложно, а если надул - это целое свершение. А вы сейчас пытаетесь доказать друг другу, кто лучше или искуснее ...

Давайте жить дружно!

Обещаю, через пару-тройку месяцев снова запущу подобный конкурс и все смогут себя проявить.

Если вам не нравится участник - не голосуйте за него. Хотите чтобы все поняли почему? Напишите в теме голосования причину. Но не стоит бросаться камнями друг в друга.

Всем мир!

 
Последнее редактирование модератором:
Почему столько злости? =( Это всего лишь конкурс и они еще будут =(

Ребята, не забывайте, мы сообщество по интересам, а не враги по целям и их достижении. Будьте добрее друг к другу. Цените труд друг друга, не зависимо от сложности исполнения.

Кому-то даже обычный шарик надуть сложно, а если надул - это целое свершение. А вы сейчас пытаетесь доказать друг другу, кто лучше или искуснее ...

Давайте жить дружно!
Прекрасный тост:Давайте обкурим его дружно)) :sml_gallery_103797_270_26918:

 
под на куркой делаю и какие чудесные вещи!
Есть вопрос. А какой сорт ты курил при этом? Что-то я пытался искать информацию по "дневным" сортам, но без особых успехов, все как-то расплывчато. Вечерние - практически любая индика, это я себе уже завел, а мне бы вот тоже так, чтоб что-то делать, с охотой и вдохновением, но при этом не упороть какой-нибудь херни - с соседями поскандалить, или поехать покататься и ментов попугать)

 
Есть вопрос. А какой сорт ты курил при этом? Что-то я пытался искать информацию по "дневным" сортам, но без особых успехов, все как-то расплывчато. Вечерние - практически любая индика, это я себе уже завел, а мне бы вот тоже так, чтоб что-то делать, с охотой и вдохновением, но при этом не упороть какой-нибудь херни - с соседями поскандалить, или поехать покататься и ментов попугать)
:gallery_103797_270_4270: :tanz: :old: :friends:

 
Есть вопрос. А какой сорт ты курил при этом? Что-то я пытался искать информацию по "дневным" сортам, но без особых успехов, все как-то расплывчато. Вечерние - практически любая индика, это я себе уже завел, а мне бы вот тоже так, чтоб что-то делать, с охотой и вдохновением, но при этом не упороть какой-нибудь херни - с соседями поскандалить, или поехать покататься и ментов попугать)
Курить днем хорошо сативу!Подзаряжает нормально,да и мысли творческие приходят!Больше энергии и вдохновления!

 
А вечерком,можно и индички хапнуть!
Да,надо пойти по курить!Всем мира, граждани этого сайта!Тут ты Slavira права,главное показать просто что кто может сделать,дело в не выиграше,хотя тоже не плохо бы было!Кого если зацепил словом?Не обессудьте,это было без умысла!Всем хорошего дня и настроения!

 
Я , слесарь - сантехник !!! Как ты говоришь : под накуркой такие вещи делаю )))!!!!! Так сделай трубку , колпак или другую штуку и покажи а не кидай умные пхы да пха Я да Я !!! Я фото работы покажу и что вы скажите - раковина и раковина , Да ? так нет !!! С крана должна и вода идти или ой да пхыы ? Извини что так написал Тебе , но дело в том что лично я не вижу твоей работы по теме !!!  

Попробовал - поигрался , куча трубок получилось и все разные !!! А от тебя ни стружки не видно !!!! 
Ну что,выкурим трубку мира?Давай с твоей!А если честно,работ много сделал,но трубку не разу не вырезал!Привык к папиросам и сигаретам!У нас прикол был ище по малолетсву,зашли к кенту у него частный дом,а он спал!Взорвали папиросу,раскрутили ручку шариковую,он вдыхает в себя воздух,а мы через трубку задуваем ему!Еле разбудили,тот проснулся понять не может потом говорил нам,лег трезвый проснулся накуренный!По малолетству чудили,были времена,да и мацанка была такая,что мама не горюй!Так что жму руку тебе!

 
Курить днем хорошо сативу!Подзаряжает нормально,да и мысли творческие приходят!Больше энергии и вдохновления!
Я тебе в личку кинул смс,а вообще хочу новый сорт по пробывать авто тантра!Почитал за эту девочку,вроде такая чудесная!Преобладает сативой больше с процентом индики!Почитай ,может этот сорт понравиться!

 
Auto Tantra попробуй так !Голандские
Auto Tantra seeds - так сработало. Что это за сайт - 420time.info? Только там краткая инфа. Очень краткая. Стремный какой-то сайт.

О, дополню, оказывается, некоторые сайты нашей тематики не индексируются, значит поиск на них не найдет получается. Чего только не узнаешь в этом гугле.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну что,выкурим трубку мира?Давай с твоей!А если честно,работ много сделал,но трубку не разу не вырезал!Привык к папиросам и сигаретам!У нас прикол был ище по малолетсву,зашли к кенту у него частный дом,а он спал!Взорвали папиросу,раскрутили ручку шариковую,он вдыхает в себя воздух,а мы через трубку задуваем ему!Еле разбудили,тот проснулся понять не может потом говорил нам,лег трезвый проснулся накуренный!По малолетству чудили,были времена,да и мацанка была такая,что мама не горюй!Так что жму руку тебе!
Не , это что то внутри , как реакция организма , можно сказать себе что все отлично а в нутри крутит и говорит - это еще один из тех .... В общем , без обид конечно , но мое мнение так и останется : твоя работа не в теме хоть и вырезать из любого материала нужен талант и умение . Оформи свою работу с нашим уклоном жизни позитива - тебе респект и уважуха !!! Всем добра и удачи !!! 

А для того что бы сделать туже трубку не нужно быть мастером - надо брать и делать , а потом самому прикольно )))!!!

 
Auto Tantra seeds - так сработало. Что это за сайт - 420time.info? Только там краткая инфа. Очень краткая. Стремный какой-то сайт.

О, дополню, оказывается, некоторые сайты нашей тематики не индексируются, значит поиск на них не найдет получается. Чего только не узнаешь в этом гугле.
Да хрени много в этом гугле!Тот сайт не знаю,не пробывал там!Мне приятель за этот сорт прикольнул,почитал какой то новый вывели Голандцы сорт,сативы 75% индики 15%!Типа бодря энергий бешенный и как ее в какое русло направишь!Заказал ему,посмотрим!Этот сайт проверен,а на других стремно брать!У нас запрета на семена нет в стране,просто не известно что пришлют

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху