Фото месяца - Январь - Каннабис и питомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!

:preved:

Пришла запустить конкурс в серии "Фото месяца". В январе темой конкурса будут животные. Давно о них не было конкурса.

3686542d.jpg

Тема и условия конкурса

Все желающие могут выкладывать фото своих домашних любимцев, или диких животных, может просто на улице соседский кот покажется интересным. В общем ваша фантазия. Те, у кого нет ни соседей с животными, ни своих питомцев, можете в своих инсталляциях использовать игрушки, рисунки, картины. Но не забываем, что на фото должна быть хоть какая-то атрибутика из нашей тематики. Ну и конечно же приложена живая (не в фотошопе), надпись "GanjaLive 2020", чтобы подтвердить авторство фото.

_______________________________

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 31.01.2020 г. включительно. ​

______________________________________
_____________​

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds
/uploads/monthly_2019_04/1.png.cc3bfcc1030ced526c97576e3b0ad65f.png/uploads/monthly_2019_03/1.png.591b3d155fb493f7eaedb282c4a1f50b.png
logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

__________________________________________
________________________
__________

Все фото выкладываем в этой теме!

*GANJALIVE*


 
Я то только за ))! Не всегда есть возможность подставить лист с надписью , а так тоже есть что снять . 

 
Последнее редактирование модератором:
На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".


Или так тоже можно ))?
Нет

Давай подождем ответ. Так то все моей рукой написано, только не на бумаге а на фотки. Посмотрим.
Правила для всех одинаковы. Чтобы доказать авторство, нужна живая надпись.

Я то только за ))! Не всегда есть возможность подставить лист с надписью , а так тоже есть что снять . 
Надпись должна быть на одной из фото. Вторую можно сделать уже без насекомых, но с тем же кустом =)

Ребята это делается для того, чтобы показать, что именно вы автор,а не взяли чью-то фотку. Есть конкурсы где не нужно подтверждать авторство, но в этих нужно соблюсти правила, чтобы участвовать.

 
                          *GANJALIVE*

Мои любимые котопесы и красотки. Участвуем в конкурсе GanjaLive 2020, каннабис и питомцы. Собаки сели без проблем ,ну вот кот......... Ух!IMG_20200105_194310.jpgIMG_20200105_194224.jpgIMG_20200105_194113.jpg

 
                          *GANJALIVE*

Мои любимые котопесы и красотки. Участвуем в конкурсе GanjaLive 2020, каннабис и питомцы. Собаки сели без проблем ,ну вот кот......... Ух!IMG_20200105_194310.jpgIMG_20200105_194224.jpgIMG_20200105_194113.jpg
Отлично! Прирожденные позеры =)

Удачи в конкурсе :smile253:

 
Отлично! Прирожденные позеры =)

Удачи в конкурсе :smile253:
:dovolna: Спасибо большое. Репорт сомневалась заводить или нет, что то за стеснялась. Думаю первый раз ,не уверенна была в своих силах. И не стала заводить. Так что только в другой раз обязательно буду участвовать.

 
:dovolna: Спасибо большое. Репорт сомневалась заводить или нет, что то за стеснялась. Думаю первый раз ,не уверенна была в своих силах. И не стала заводить. Так что только в другой раз обязательно буду участвовать.
Осваивайся. :friends: Судя по растишке зря сомневалась =) :gallery_103797_270_3617:

 
Ну а мы ждем новых претендентов!

Конкурс продолжается!

*GANJALIVE*


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху