Выращивание автоцветов на подоконнике в доме , весной и летом

New member
₲75
Всем здрасти! 

Решил заморочиться и вырастить немного маленьких автоцветов ,начав растить с окна ,там много у меня света и жарко.Собственно нужны семена чтоб росли до 15 см кустики ,я бы наставил пол подоконника ! Хочу услышать ваше мнение

 
Всем здрасти! 

Решил заморочиться и вырастить немного маленьких автоцветов ,начав растить с окна ,там много у меня света и жарко.Собственно нужны семена чтоб росли до 15 см кустики ,я бы наставил пол подоконника ! Хочу услышать ваше мнение 
Это только кажется, что много света и жарко. У меня тоже есть южное окно, но даже чертовы помидоры тянутся и выгибаются и бледные. Не, ну разве что ты в Испании или где-то там.

 
Всем здрасти! 

Решил заморочиться и вырастить немного маленьких автоцветов ,начав растить с окна ,там много у меня света и жарко.Собственно нужны семена чтоб росли до 15 см кустики ,я бы наставил пол подоконника ! Хочу услышать ваше мнение
На покурить что-то нарастет. Но дольше чем в боксе или в ауте.

 
Последнее редактирование модератором:
Не запариваясь, можно вырастить тех же lowrider (лоурайдеров). Чисто на покурить если по-маленьку..
На подоконнике бывало неплохо так росло (не сравнить с боксовыми конечно же).

 
Спасибо передумал ,сейчасс днатом мутить буду ,и ледками  *GANJALIVE*

 
На балконе куст стоял с июля по конец сентября, без подкормки просто вода, и лето так себе, прямого солнца не было, за день часов 5 свет получал, ну и выхлоп 63 с куста северного сеяния. 

 
У меня щас растёт на подоконнике, сорт леди Берн 1974, растёт вроде норм, приходится правда с одного окна на другое постоянно тоскать, и как темнеет ставлю под кучу лампочек 

 
На балконе куст стоял с июля по конец сентября, без подкормки просто вода, и лето так себе, прямого солнца не было, за день часов 5 свет получал, ну и выхлоп 63 с куста северного сеяния. 
А фотки можно куста. Не обессудь, но я в жизни не поверю, что за три месяца на балконе можно 63 грамма поднять.

 
А фотки можно куста. Не обессудь, но я в жизни не поверю, что за три месяца на балконе можно 63 грамма поднять.
Я тоже не особо верю, но у меня первый гров, и думаю в следующий раз у меня выйдет лучше, но пока так

ED41AEDC-FD96-4B68-ABF5-0688BFB63B6A.jpeg

 
Назад
Сверху