Температура

Well-known member
₲3,376
Сейчас на улице в тени) 36С.Пару часов назад задвинул растихи в тень,чтобы прямые солнечные лучи не попадали.Через пол часа опрыскал из пульвелизатора со всех сторон.Это не повредит?Прямые солнечные лучи не попадают на листья и капли их не фокусируют.Вопрос скорее к представителям жаркого климата,хотя в индоре  и такая температура не редкость...

 
да в любом садово-огородном словаре пишут, да и старцы (бабушки и дедушки огородники). Поливают всегда вечером, после захода солнца. Или очень рано утром, за 2-3 часа до всхода, чтобы не сварить.

 




да в любом садово-огородном словаки огородники). Поливают всегда вечером, после захода солнца. Или очень рано утром, за 2-3 часа до всхода, чтобы не сварить.ре пишут, да и старцы (бабушки и дедуш
Так вроде ночью не поливают?

 
Что-то с цитатами балаган получился(извините,ещё не разобрался с тонкостями)

 
Так вроде ночью не поливают?
так никто и не писал про полив ночью)) заход солнца это около 9-10 летом ,а вообще поливать можно как спадает жара около 7 часов у меня уже норм летом вот я и поливаю в 8 вечера или в 9ть

 
У нас немного другой световой цикл.Два часа до,два часа после...У нас практически нет сумерек - солнце село,полчаса и  темно,полчаса и солнце встало.Поливаю утром в 7-7:30,за полчаса до освещения растений прямыми солнецными лучами.А про обрызгивание в жаркий день(не на солнце) где-то прочитал.

 
Думаю в ауте не надо их пшикать, там и так роса выпадает когда надо. 

 
Назад
Сверху