Подскажите пожалуйста!!!!

уфолог
₲0
Пипл подскажите мне плиз...при заказе надо указать почтовый индекс!!!где его взять(это почтовый индекс чего:города.района ИЛИ МЕСТА ГДЕ Я ПРОПИСАН????

ОЧЕНЬ ЖДУ ОВЕТА!!! :-(

 
Пипл подскажите мне плиз...при заказе надо указать почтовый индекс!!!где его взять(это почтовый индекс чего:города.района ИЛИ МЕСТА ГДЕ Я ПРОПИСАН????ОЧЕНЬ ЖДУ ОВЕТА!!! :-(
Почтовый индекс адреса который ты указал в заказе и на которое прийдет письмо.Если до востребования, то индекс почтового отделения где будиш забирать.

Забей в ГУГЛ слова " Почтовый индекс" Дальше пройди по ссылке, укажиш страну, город, улицу и дом индекс которого тебя интересует и всё у тебя получится :)

 
Олегджанчик, индекс твоего почтового отделения. Но если укажешь другой индекс, несут по адресу все равно. Индекс все равно важен и лучше не испытывать судьбу. Если ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ, то безусловно нужен верный индекс

 
подскажите пожалуйста какой номер wmr кошелька ГанджаСидс?

запамятовал

на сайте не нашел(

 
то есть ''/

с помощью вебмани можно будет оплачивать заказы вобще?

и когда магазин примерно начнет работать?

сезон ужэ во всю ..

а орешков нет(

 
guDponoHuk, да можно будет. Будет много других оплат. Ориентировочно 2-3 месяца.

 
скажите когда откроется магазин? или искать другой надо ?

 
Надеюсь до утра откроетесь...А то уже ждать сил нету никаких((((

 
Магазин обновился, но товары пока не все B-) Ждём

 
Последнее редактирование модератором:
На данный момент есть 8 семенных банков. Сегодня позже разошлю новости и объявлю что есть на данный момент. Милости просим. Будут вопросы, пишите *MUSIC* -=<:) *YES*

 
Он есть. Остались штрихи по внутренним настройкам. На главной странице будут в Блогах-Новостях будут написаны банки, которые есть в наличии. Вы найдете этот сорт -=<:)

 
GanjaSeeds добрый день ,скажите пожайлуста а ПШ метры у вас в асортементе будут?

 
Вайт, оформил заказ, все норм.А куда перечислять деньги по веб-мани?На сайте номеров нет, на почту ничего не пришло... Хелп! %0

 
подожди, я ночью все сделаю. На крайняк завтра будут реквизиты. Не успеваю )

 
Письмо пришло цитирую "Для оплаты заказа вам необходимо перевести необходимую сумму в один из наших WM-кошельков:Z................ R................ U................ E................" :wacko:

 
Всем привет. Пока весь товар будет отправляться с Европы где и расположен магазин. Доставка 7-14 дней, но как обычно не более 10. Есть разные доставки и скорые в том числе.

Вот и свершилось долгожданное открытие любимого магазина
icon_friendship.gif
icon_angree.gif
icon_thumbs.gif
http://www.ganjaseeds.org/

На прилавках можете увидеть именитые бренды и сорта чемпионы. На любой вкус: авто, фем, рег
icon_clever.gif
. SensiSeeds, FLYINGDUTCHMEN, Barney's Farm Seeds,

Dutch Passion Seeds, Lowryder Seeds, Nirvana, Sativa Seedbank, Paradise Seeds, WhiteLabelSeeds, GanjaSeeds, GanjaSpores
icon_angree.gif
icon_angree.gif
icon_angree.gif


Если будут вопросы, пишите на mail@ganjaseeds.org

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху