Конкурс "Фото месяца - Декабрь - Indoor"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет

:preved:

Конкурс "Фото месяца - Декабрь - Indoor"

2020.jpg

Тема конкурса

На дворе первый месяц зимы. Многие уже собрали урожай аутдора и, возможно, уже вкушают плоды своего грова. Сейчас самое время для тех, кто продолжает заниматься выращиванием и перенес вое увлечение в гроубокс. Как вы уже поняли, конкурс декабря будет индор выращивание. Не важно на какой вы сейчас стадии. Возможно вы только готовитесь, а может уже скоро харвест. К участию принимаются любые фото связанные с индором. Ну и как всегда, только одно условие - на фото должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • Чтобы доказать авторство, на одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2020".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Фоток может быть больше, но в голосовании примут участие первые 5.
  • Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 31.12.2020 г. включительно.

_____________________________________
__________________________
_____________

Спонсоры конкурса


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP
__________________________________________
________________________
__________

Ждем ваши фото в этой теме!

*GANJALIVE*


 
Всем добророго времени суток! 2 фотика и 1 автик от  GanjaSeeds. Первая пересадка из стаканчиков в горшки по 5 л. Спустя время будет еще пересадка, а возможно и две. На данный момент наращиваем корневую и тянемся к свету! Всем отличного настроения и всех благ!

IMG_8868.JPG

IMG_8863.JPG

IMG_8722.JPG

 
Всем добророго времени суток! 2 фотика и 1 автик от  GanjaSeeds. Первая пересадка из стаканчиков в горшки по 5 л. Спустя время будет еще пересадка, а возможно и две. На данный момент наращиваем корневую и тянемся к свету! Всем отличного настроения и всех благ!

IMG_8868.JPG

IMG_8863.JPG

IMG_8722.JPG
*thumbsup*

Ровного грова!

Только не забудь добавить фото с подписью "GanjaLive 2020"=)

 
АП

Не забываем о конкурсе декабря!

Принимайте участие и забирайте призы от спонсоров!

*GANJALIVE*
 
Доброго и ласкового времени суток!

   Это были очень сложные 4 месяца. Кали атаковали паразиты, я напортачил с поливом и Кали словила засол, от которого не удалось полностью восстановиться.    Я понял, что лучше не мудрить с подручными удобрениями и впредь буду использовать только проверенные средства ухода. 

   Признаться были и прияиные моменты. Первые два месяца Кали радовала стремительным ростом и неприхатливостью. Каждый день, открывая бокс я удивлился, как сильно она изменилась. Это отличное состояние дерева и усыпило мою бдительность. 

   Как только Кали зацвела, аромат свежего поля и молодого ореха (фундука) заполнил комнату и я подолгу не мог отойти от бокса. Наблюдая за цветущим чудом и наслождаясь ароматами. 

   Результатом стараний стало приличное количество пышных соцветий. 

   Моя огромная благодарность всем, кто помогал нам с Кали справляться с невзгодами. Спасибо и вагон позитивных флюидов Вам! 6759 (2).jpg7073 (2).jpg

7127 (2).jpg

7127 (7).jpg

7127 (6).jpg

7127 (5).jpg

7129 (1).jpg

 
Конкурс продолжается!

До конца месяца осталось совсем немного!

*GANJALIVE*
 
Доброго и ласкового времени суток!

   Это были очень сложные 4 месяца. Кали атаковали паразиты, я напортачил с поливом и Кали словила засол, от которого не удалось полностью восстановиться.    Я понял, что лучше не мудрить с подручными удобрениями и впредь буду использовать только проверенные средства ухода. 

   Признаться были и прияиные моменты. Первые два месяца Кали радовала стремительным ростом и неприхатливостью. Каждый день, открывая бокс я удивлился, как сильно она изменилась. Это отличное состояние дерева и усыпило мою бдительность. 

   Как только Кали зацвела, аромат свежего поля и молодого ореха (фундука) заполнил комнату и я подолгу не мог отойти от бокса. Наблюдая за цветущим чудом и наслождаясь ароматами. 

   Результатом стараний стало приличное количество пышных соцветий. 

   Моя огромная благодарность всем, кто помогал нам с Кали справляться с невзгодами. Спасибо и вагон позитивных флюидов Вам! 6759 (2).jpg7073 (2).jpg

7127 (2).jpg

7127 (7).jpg

7127 (6).jpg

7127 (5).jpg

7129 (1).jpg
Класс,посмотрел и курнуть захотелось!

 
Сто лет здесь не был. Поучаствую и я,а со мной Гроусистемник , а в нем авто горила глу которой 4-й день отроду. И кстати бонг не случайно поставил, это напоминае о форуме GsnjaLive,   подарил мне его за мой маленький вклад в развитие форума Shaman примерно в 2012-2013 году, точно не помню, но служит уже сколько лет верой и правдой))) Вылаживаю фотки того что на сегодняшний день у меня растёт, но и одну фотку пределущего цыкла Авто Ак47. 

IMG_20201226_191514.jpg

IMG_20201226_191225.jpg

IMG_20201226_191922.jpg

IMG_20201216_233223.jpg

IMG_20191228_160059.jpg

 
Отличные фото!

Конкурс продолжается!

Осталось всего ничего!

Не пропустите возможность получить бесплатные семки от спонсоров портала!

*GANJALIVE*
 
Поучаствую. Первая семка сгнила, уже должен был ФИМ делать. Ну, маемо то шо маемо. Елки на конкурс не получится((

Фотик Кали Мист от Ганжиков, органика, гров бег 45 литров, белый клевер, биогумус, все почти как у американских пацанов), в проекте(мечтах) скрог, компостный чай и Игуана Джус для подстраховки. Может, заведу реп. Он все-таки помогает.

IMG 081220-052.jpg

IMG291220-033.jpg

IMG291220-010.jpg

IMG 291220-035 11.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху